«Химки» — «Реал» прогноз на 26-й тур Евролиги 14 марта

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Химки» — «Реал» баскетбол

Прогноз и ставка на поединок регулярного чемпионата Евролиги «Химки» — «Реал», который будет сыгран в Мытищах на площадке «Арена Мытищи» 14 марта в 20:00 мск.

«Химки»

После трех поражений кряду даже чудо не поможет подопечным Римаса Куртинайтиса попасть в плей-офф. В прошлом сезоне команда Шведа там играла и даже «зацепила» один матч против ЦСКА.

С приходом старого-нового специалиста на тренерский мостик многие ожидали улучшения результатов. Эпизодические всплески действительно случаются, например, не так давно «Химки» обыграли армейцев в Единой лиге ВТБ. Правда есть ощущение, что поняв нереальность задачи в Евролиге, игроки сосредоточились именно на внутренних соревнованиях.

С возвращением Алексея Шведа команда набирала минимум 85 очков в трех встречах из четырех. Но именно единственное исключение завершилось победным результатом, тогда как остальные поединки были ознаменованы провалом.

«Реал»

Безоблачным кажется положение «сливочных», особенно на фоне будущего соперника. Испанский клуб проиграл ЦСКА и «Барселоне» на выезде, но собственная арена остается его «цытаделью», которую взять практически нереально.

Именно успешные выступления на родном паркете позволяют «Реалу» удерживаться в топ-3 и ждать в соперники по первому раунду плей-офф кого-то из двух греческих команд, «Басконию», «Милано» или «Маккаби». Причем именно с виторийцами свидание наименее желанно, судя по истории очных взаимоотношений.

В двух последних гостевых матчах «королевский клуб» добивался успеха, причем на фоне трехматчевой серии поражений выглядит это весьма солидно.

Личные встречи

В четырех из пяти последних встреч в рамках Евролиги подмосковная команда уступала мадридскому гранду. В первом круге, правда, удалось навязать нешуточную борьбу (74:79).

Линия БК

  • Победа «Химок» за 3.38
  • Победа «Реала» за 1.36

Прогноз матча «Химки» — «Реал»

Учитывая, что уже после этой игры может стать известно официально о непопадании хозяев в плей-офф, полагаем, что Куртинайтис изберет защитную модель. Но вряд ли «химчанам» удастся связать вингов соперника, так что свои очки гости наберут. С учетом же очевидной жертвы по части креатива, есть смысл проверить «низ» хозяев. Форма Шведа после травмы хороша, но при этом и Джордан Микки начал сдавать позиции, ощутив, что больше не является первой опцией в нападении.

Сыграют ли низовые ставки и выбор в пользу гостей?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 марта 2019 - 15 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий