«Аякс» — «Зволле» и Лига чемпионов 13 марта

Экспресс ставка на футбольную игру «Аякс» — «Зволле»

В чемпионате Нидердандов сыграет матч 24-го тура амстердамский «Аякс», ну и Лига чемпионов сегодня не пройдет мимо нашего экспресса — решающие игры для «Ливерпуля», «Баварии», «Барселоны» и «Лиона».

«Аякс» — «Зволле» (футбол, Эредивизи 20:30 мск)

Узнав о том, что Матейс Де Лихт и Френки Де Йонг перейдут в «Барселону» будущим летом, болельщики амстердамского клуба не сильно расстроились. Все же в текущем плей-офф Лиги чемпионов эти молодые таланты помогут еще родному клубу.

Пока же эйфория от победы над «Реалом» немного спала, подопечные Эрика Тен Хага проведут поединок против «Зволле» в чемпионате. Отставание от лидирующего ПСВ составляет пять очков, так что осечку допускать нельзя.

Семь таймов не может забить «Зволле» в рамках чемпионата, в четырех последних турах команда набрала всего лишь два очка. Полагаем, что данный соперник нынешнему «Аяксу» по зубам и это позволит амстердамцам добиться необходимой форы.

Победа «Аякса» с форой (-2,5) за 1.47

«Бавария» — «Ливерпуль» (футбол, Лига чемпионов 23:00 мск)

Коллега sadwer поддержал мюнхенцев в своем прогнозе, мы же рассмотрим причины, по которым не стоит так слепо верить в пресловутую «немецкую машину».

Да, у «Ливерпуля» сейчас хватает проблем на внутренней арене и потеря лидерства в АПЛ — это катастрофа для болельщиков, которые ждут чемпионства уже более двадцати лет. Тем не менее, вряд ли мерсисайдцы так просто сдадутся и намеренно будут «сливать» Лигу чемпионов. Тем более, что в матче с «Бернли» (4:2) на выходных мы снова имели радость видеть привычную «банду Клоппа».

В пяти поединках подряд Мо Салах не забивает. Тем не менее, сам игрок и его главный тренер, сохраняют спокойствие и уверены в скором прекращении столь неприятной серии. Верим в гений египтянина и мы, его голы помогут гостям пробить плюсовую фору.

Победа «Ливерпуля» с форой (+1) за 1.38

«Барселона» — «Лион» (футбол, Лига чемпионов 23:00 мск)

На этот матч в отдельном разделе есть прогноз с высоким коэффициентом и наши эксперты объясняют почему данный выбор имеет право на жизнь.

Наступить на горло собственной песне удалось подопечным Бруно Женезио в первом матче, что привело к нулевой ничьей. Обычно, «ткачи» не играют настолько низко и плотно в обороне.

На «Камп Ноу» обороняться всем составом французы не станут, все же теперь для них каждый забитый мяч на вес золота, так как он вынуждает соперника раскрываться еще больше. Именно поэтому полагаем, что «Лион» будет заточен на минимум одну голевую атаку, а лучше две.

«Лион» забьет за 1.73

Зайдет ли ставка в экспрессе на футбол?
  • нет 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
12 марта 2019 - 14 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий