«Автомобилист» — «Салават Юлаев» ставка на игру плей-офф КХЛ 14 марта

Прогноз и ставка на матч второго раунда плей-офф КХЛ «Автомобилист» — «Салават Юлаев»

Ставка и прогноз на матч КХЛ «Автомобилист» — «Салават Юлаев», который состоится в Екатеринбурге на льду «Уралец-Арена» 14 марта в 17:00 мск.

«Автомобилист»

Команда Андрея Мартемьянова в первом раунде не ощутила серьезного сопротивления со стороны «Трактора» (4-0). Правда в обоих гостевых поединках уральцам даже пришлось отыгрываться, а однажды еще и вырывать победу в овертайме (2:1, ОТ).

«Автомобилист» обладает лучшим большинством в плей-офф, реализовав шесть из 13 попыток! В решающем матче из четырех шайб две клуб из Екатеринбурга провел в формате 5 на 4. В том же поединке Вячеслав Литовченко оформил дубль и сделал голевой пас на партнера.

Паре, Макаров, Кольцов и Бодров продолжают лечится и не помогут партнерам в дебюте серии с «Салаватом».

«Салават Юлаев»

Сенсационным стал не только проход Уфы во второй раунд, но и то, с какой легкостью удалось одолеть «Металлург». А ведь именно «магнитку» многие считали теневым фаворитом Востока.

Только в одном матче из шести подопечные Николая Цулыгина позволили сопернику отметиться двумя шайбами. С Сергеем Мозякиным и вовсе сыграли прекрасно, не позволяя форварду «магнитки» наносить броски из оптимальных позиций.

В четырех матчах против «Металлурга» был овертайм, в половине случаев он заканчивался успешно для «Салавата Юлаева». В двух оставшихся поединках Уфа громила соперника, забросив семь из девяти шайб еще до первого в матче перерыва.

Очные встречи.

По ходу регулярного сезона команды сыграли дважды, оба раза игры получались ультранизовыми и заканчивались «футбольными» победами уральцев (2:0 и 1:0).

Линия БК

  • Победа «Автомобилиста» за 1.89
  • Ничья за 4.34
  • Победа «Салавата Юлаева» за 3.56

Прогноз на игру «Автомобилист» — «Салават Юлаев»

Преимущество в длительности отдыха не всегда является весомым перед вторым раундом плей-офф. Напротив, иногда игровой тонус помогает лучше провести старт серии на этом этапе. Поэтому считаем, что подопечным Цулыгина по силам как минимум не проиграть за 60 минут. Также они успокоят нападение соперника, как уже проделали это с грозным оппонентом в первом раунде плей-офф.

Сыграют ли ставки в пользу Уфы?
  • Да! 70%, 14 голосов
    14 голосов 70%
    14 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 6 голосов
    6 голосов 30%
    6 голосов - 30% из всех голосов
Количество голосов: 20
12 марта 2019 - 15 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий