«Барселона» — «Лион» прогноз на Лигу Чемпионов 13 марта

«Барселона» — «Лион» прогноз и ставка на игру

Ставка на второй поединок двухматчевого противостояния 1/8 финала Лиги Чемпионов «Барселона» — «Лион». Поединок состоится 13 марта в 23:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Каталонии на стадионе «Ноу Камп».

«Барселона»

Каталонский клуб продолжает лидировать в Примере. У «сине-гранатовых» в активе 63 балла, что на 7 больше чем у ближайшего преследователя в лице команды «Атлетико». Кроме того, «блаугранас» забила больше всех в лиге. На счету хозяев 69 забитых мячей при 26 пропущенных. В родных стенах за текущий сезон в рамках Ла Лиги дружина Вальверде уступила лишь один раз. Групповой этап «Барса» прошла без особых усилий с первого места. Первый матч с «Лионом» получился нелегким, несмотря на преимущество испанцев, поскольку в одночасье сбился прицел всей атакующей группы «Барселоны»

«Лион»

Французы не так просты, как кажется на первый взгляд. В чемпионате Франции подопечные Бруно Женезио занимают третью позицию, отставая от идущего на втором месте «Лилля» на 7 баллов. Позади располагается «Марсель», у которого на 4 очка меньше. В прошлом туре «ткачи» разошлись миром со «Страсбуром», не удержав гандикап в два мяча. Всему виной ответный матч с сегодняшним оппонентом, ведь куда важнее добиться успеха на европейском поприще, тем более что флагман Франции «ПСЖ» в очередной раз оступился в старейшем турнире Старого Света.

Линия БК

  • Победа «Барселоны» за 1.25
  • Ничья за 6.75
  • Победа «Лиона» за 11.50

Прогноз на матч «Барселона» — «Лион»

Несмотря на котировки букмекеров, «Лион» имеет отличную возможность оставить «больше чем клуб» за бортом турнира. Безголевая ничья в Лионе на руку гостям, которым нет смысла форсировать события. Линия нападения «Барсы» не вызывает никаких сомнений, но и французы уже доказали, что умеют забивать. На минуточку, им удалось обыграть на «Этихаде» хваленый «Манчестер Сити» Гвардиолы. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на результативный футбол и сенсационный проход гостей в следующий этап соревнований!

Сотворят ли парни Женезио сенсацию?
  • нет 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • Да! 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
12 марта 2019 - 14 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий