«Бавария» — «Ливерпуль» ставка на матч Лиги Чемпионов 13 марта

«Бавария» — «Ливерпуль» прогноз на игру ЛЧ

Ставка на второй поединок двухматчевого противостояния 1/8 финала Лиги Чемпионов «Бавария» — «Ливерпуль». Поединок состоится 13 марта в 23:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена».

«Бавария»

Мюнхенцы здорово начали вторую половину сезона. Из локальных достижений стоит выделить то, как уверенно им удалось отквитать очковый гандикап, сравнявшись с дортмундской «Боруссией», занимающей первую строчку в Бундеслиге. Сейчас у них одинаковое количество баллов, однако из-за разницы мячей «шмели» идут первыми. Предыдущие две игры мюнхенская команда выиграла с общим счетом 11:1, причем каждый из соперников вряд ли относится к коллективам низкого ранга. И гладбахская «Боруссия», и «Вольфсбург» преследуют задачи по завоеванию путевку в еврокубки на следующий сезон. В последних 20-и играх дружина Ковача уступила лишь «Байеру». То поражение можно отнести к разряду случайных.

«Ливерпуль»

«Скаузеры» тем временем отчаянно борются с «Манчестер Сити» за первое место в Английской Премьер-Лиге. В данный момент банда Клоппа отстает на один балл от действующего чемпиона. В последних играх «Ливерпуль» одолел «Уотфорд» и «Бернли». В обоих матчах атака «красных» сияла яркими красками, что позволило оформить 9 голов. Вне родных стен ливерпульцы действуют не так уверенно, ведь за 6 матчей смогли одержать только 1 победу.

Линия БК

  • Победа «Баварии» за 2.19
  • Ничья за 3.68
  • Победа «Ливерпуля» за 3.44

Прогноз на матч «Бавария» — «Ливерпуль»

Хотелось бы, чтобы и те, и другие прошли как можно дальше в Лиге Чемпионов, но путевка только одна. Стоит отметить, что АПЛ гораздо энергозатратнее, нежели первенство Германии. Вторым аргументом в пользу немцев является и то, что «Ливерпуль» в минувшем сезоне уже был в финале, соответственно, любой результат кроме победы, сильно не впечатлит. Мюнхенцы, в свою очередь, выходят на пиковую мощность, поэтому стоит ожидать от них успеха. Суммируя все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на победу хозяев, как итог — проход в следующий этап соревнований!

Пройдут ли мюнхенцы дальше в результативном поединке?
  • Да! 87%, 13 голосов
    13 голосов 87%
    13 голосов - 87% из всех голосов
  • нет 13%, 2 голоса
    2 голоса 13%
    2 голоса - 13% из всех голосов
Количество голосов: 15
12 марта 2019 - 14 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий