Свитолина — Барти прогноз на игру WTA 13 марта

Свитолина — Барти, ставка на матч

Прогноз и ставка на матч третьего раунда турнира WTA Indian Wells Premiere Элина Свитолина —Эшли Барти , который состоится в Индиан-Уэллсе 13 марта в 3:30 мск.

Элина Свитолина (6)

Украинка с каждым годом играет все лучше и лучше. В прошлом сезоне она ярко подытожила все свои успехи, выиграв заключительный турнир среди сильнейших спортсменок WTA тура. Элина и в этом игровом цикле не сбавляет обороты. Титулов на ее счету пока не было, но игра спортсменки не вызывает никаких вопросов. В Мельбурне на АО ее остановила Наоми Осака, ставшая затем победительницей на тех баталиях. Кроме того, хочется отметить вояж Свитолиной в главный город Объединенных Арабских Эмиратов. В Дубаи она остановилась в шаге от финала. Белинда Бенчич в трех сетах смогла сломить сопротивление теннисистки из Украины, не позволив выиграть титул в третий раз кряду. Тут, в Индиан-Уэллс, Элина обыграла Кенин и Гаврилову, не испытав особых сложностей.

Эшли Барти (12)

Американка демонстрирует в данный момент лучший свой теннис. В прошлом году она выиграла два турнира, а в этом была в шаге от триумфа в Сиднее. Обыграв по ходу соревнований Халеп, Бертенс, Мертенс и Остапенко, местная любимица уступила Квитовой в затяжном трехсетовом противостоянии. На АО Барти также уступила чешке, но уже на стадии четвертьфинала. На текущих баталиях Эшли пока не испытывала трудностей, выиграв оба поединка в двух сетах.

Линия БК

  • Победа Свитолина за 1.87
  • Победа Барти за 1.93

Прогноз встречи Свитолина — Барти

Встречаются соперницы примерного одного уровня, о чем свидетельствуют котировки букмекерских контор. Ожидаю от этого матча множество затяжных розыгрышей, поскольку и та, и другая отлично играют на задней линии. Думается, в таком ключе пройдет весь матч, поэтому ставка на то, что тотал по геймам будет превышен, выглядит неплохо!

Ждете ли продолжительного поединка?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
11 марта 2019 - 14 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий