Вавринка — Федерер ставка на матч ATP 13 марта

Ставка на теннисный поединок Вавринка — Федерер

Прогноз и ставка на матч третьего раунда турнира ATP Indian Wells Masters Стэн Вавринка — Роджер Федерер, который состоится в Индиан-Уэллсе 13 марта в 5:40 мск.

Стэн Вавринка (40)

Вавринка в прошлом году провел крайне мало матчей ввиду проблем со здоровьем, соответственно, было потеряно слишком много очков. Обладатель ряда ТБШ вынужден в очередной раз доказывать свою состоятельность. В этом сезоне он провел 16 встреч, выиграв 11 из них. Игровой цикл швейцарец начал с Дохи, где добрался до четвертьфинала, уступив Баутисте — Агуту. На кортах в Мельбурне его шествие остановил Милош Раонич. Спарринг с канадцем получился дико напряженным с тай-брейком в каждом из сетов. Кроме того, Стэн дошел до финала в Роттердаме, оставив за бортом турнира вышеупомянутого теннисиста из Канады и Кеи Нишикори в полуфинале. Перед ИУ 40-я ракетка Мира участвовал на турнире в Акапулько. В Мексике он уступил Нику Кирьосу в 1/4 финала. Здесь, в Индиан-Уэллс, наш сегодняшний герой выиграл у Эванса и Фучовича.

Роджер Федерер (4)

Роджеру уже 37, но никаких сомнений касательно его профессиональных качеств не возникает. Он также хорошо, как и прежде, правда физика иногда подводит. Именно поэтому он тщательно подходит к планированию своего графика, выступая только на топовых соревнованиях. На Открытом чемпионате Австралии Федерер провел четыре встречи. В 1/8 финала пробиться не получилось, поскольку Циципас оказался проворнее. Один из лучших теннисистов нынешних лет это ничуть не расстроило. Федерер следом выиграл титул в Дубаи, взяв реванш в финале у молодого грека. Тут, в Америке, 4-я ракетка Мира выиграл титул в 2017, а в минувшем году играл в финале, соответственно, мотивация сделать то же самое запредельная.

Очные матчи

Поскольку и тот, и другой выходцы из Швейцарии, каждый из них знает сильные и слабые стороны друг друга. Более того, они частенько выступают в паре, поэтому удивить чем-то не получится. Между собой было проведено 26 встреч. Хронология весьма богата на события, но преимущество Роджера слишком велико. Также интересно, что с 2015 года Вавринка не может одолеть своего соотечественника!

Линия БК

  • Победа Вавринки за 3.60
  • Победа Федерера за 1.32

Прогноз встречи Вавринка — Федерер

В таких матчах редко случаются разгромы. Теннисисты предпочитают показать шоу и все свои умения, лишний раз напомнив о себе. И Стэн, и Роджер добились отличных успехов за карьеру, поэтому нас ожидает что-то вроде товарищеского матча. Думается, в игре будет три партии, по итогам которых «Отец» пройдет дальше!

Сможет ли поединок оправдать ожидания?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
11 марта 2019 - 14 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий