Рублев — Хачанов ставка на матч ATP 12 марта

Андрей Рублев — Карен Хачанов ставка на встречу АТР

Прогноз и ставка на матч третьего раунда турнира ATP Indian Wells Masters Андрей Рублев — Карен Хачанов, который состоится в Индиан-Уэллсе 12 марта в 22:30 мск.

Андрей Рублев (102)

Андрей провалил прошлый сезон, выбыв тем самым из первой сотни. Российский спортсмен пытается наверстать упущенное и доказать свою состоятельность. В этом сезоне провел 20 игр. Текущий год он начал за здравие. Сперва россиянин отыграл два матча в Дохе, уступив Басилашвили, а затем неплохо себя проявил в Сиднее перед АО. На тех баталиях ему предстояло пройти квалификацию, с чем он успешно справился, а затем удалось оставить за бортом соревнований Лукаса Пуиля. В 1/16 его обыграл японец Нишиока. В Мельбурне на Открытом чемпионате Австралии Рублев был вынужден зачехлить ракетку уже в стартовой игре. Маккензи Макдональд отдал теннисисту из России всего 1 сет. После ТБШ Андрей взял небольшую паузу, видимо, чтобы подготовиться к дальнейшим соревнованиям. После чего 102-ая ракетка Мира вылетел от Гоевчика в квалификации Роттердама, а в Марселе дорогу ему преградил Миша Кукушкин — (6:4; 6:1). В первом круге текущих баталий Рублев оказался сильнее Робина Хаасе — (6:3; 3:6; 6:3).

Карен Хачанов (13)

Карен тем временем поступательными шагами идет верх по АТР рейтингу. В данный момент он занимает 13-ую строчку. Минувший игровой цикл стал для него плодотворным, поскольку удалось стать триумфатором на трех турнирах!

Хачанов выиграл соревнования в Марселе, Париже и Москве, что позволило максимально приблизиться к первой десятке. В этом году пока ему не удается вернуться на прежний уровень. После участия на Кубке Девиса он проиграл три матча кряду, причем оппонентам весьма посредственного уровня. Таким образом, проявить себя в Софии, Роттердаме и Дубаи не получилось. Здесь, на кортах Индиан-Уэллс, тинейджер из России в первом раунде выбил из розыгрыша Фелисиано Лопеса. Ветеран испанского тенниса на опыте взял второй сет, но на большее его не хватило.

История игр

Соперники отлично знают друг друга, потому как являются ровесниками и играют за одну национальную команду. Между собой они провели два матча, если брать в расчет игры на профессиональном уровне. В 2016 году на Куимпер челленджере победу праздновал Рублев, а на траве в Галле уже Хачанов отмечал успех.

Линия БК

  • Победа Рублева за 2.45
  • Победа Хачанова за 1.51

Прогноз встречи Рублев — Хачанов

Битва двух спортсменов из одной страны — это всегда интересно. Андрей немного выправил свое положение, показав неплохой теннис. Карену же необходимо добиться максимального результата на здешних кортах. Череда поражений может негативно сказаться не только на рейтинге, но и на психологии, что и, в целом, происходит у спортсменов, которые недавно «взлетели». Думается, все таки Хачанов найдет в себе дополнительные резервы и сможет проявить себя в данной ситуации с наилучшей стороны!

Сыграют ли ставки?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 марта 2019 - 13 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий