УНИКС — «Локомотив-Кубань» прогноз на Еврокубок 13 марта

Ставка на игру плей-офф, Еврокубок УНИКС — «Локомотив-Кубань»

Ставка и прогноз на матч плей-офф Еврокубка УНИКС — «Локомотив-Кубань», который состоится в Казани на арене «Баскет Холл» 13 марта в 19:00 мск.

УНИКС

Первые две встречи серии прошли по-разному для команды Димитриса Прифтиса. Если в стартовом поединке дома казанцы смогли продемонстрировать результативный баскетбол и добыть викторию (86:66), то спустя три дня в Краснодаре уже не пробили минимальный порог индивидуального тотала (59:68).

В плане активности у чужой «краски» УНИКС был одинаков в этих матчах, совершив по 64 попытки с игры. Но если дома реализация составила 45,3%, то на выезде 32,8%. Отрадно должно быть казанцам по крайней мере то, что они «царят» на щитах, собирая больше подборов.

В трех предыдущих матчах с «Локомотив-Кубань» до этой серии УНИКС неизменно выигрывал.

«Локомотив-Кубань»

Как мы уже выяснили, «железнодорожникам» повезло в предыдущем поединке весьма существенно, у чужого кольца, кстати, тоже. Почти половина попыток с игры в исполнении краснодарских игроков достигла цели.

Семь раз «железнодорожники» были успешны из-за шестиметровой дуги, наиболее удачливым в этом компоненте был Дмитрий Кулагин, реализовавший три попытки из четырех. Для сравнения, у Райта только один трехочковый из шести был точен.

Если в целом на подборах ребята Йовановича уступают сопернику по серии первого раунда плей-офф, то в обороне сыграли более качественно в прошлом матче, что также помогло достичь виктории (30-23).

Линия БК

  • Победа УНИКС за 1.57
  • Победа «Локомотива-Кубани» за 2.51

Прогноз УНИКС — «Локомотив-Кубань»

На этот раз ждать низкой результативности вряд ли следует, прежде всего все в порядке с реализацией должно быть у хозяев. Это и позволит команде Прифтиса добыть максимальный результат.

Покажет ли казанская команда результативную игру?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
11 марта 2019 - 14 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий