Бертенс — Мугуруса и прочие теннисные поединки 12 марта

Экспресс ставка на теннисную встречу Бертенс — Мугуруса

Играми Бертенс — Мугуруса, Ван Цян — Андрееску и Вондроушова — Халеп в Индиан-Уэллсе откроется программа поединков 1/8 в женском одиночном разряде.

Кики Бертенс — Гарбинье Мугуруса (теннис, Индиан-Уэллс WTA 22:30 мск)

Магда Линетт и Йоханна Конта были соперницами Кики в первых раундах турнира. Обеих она прошла в двух сетах, хотя с той же британкой пришлось намучатся серьезно (7:6; 6:4).

Путь Мугурусы на бумаге выглядит более тяжелым, но на самом деле таковым не был. Серена Уильямс снялась во втором сете из-за травмы, а Лорэн Дэвис (6:3; 6:1) изначально имела немного шансов на успех.

Букмекеры небольшим фаворитом ведут именно представительницу Нидерландов, но мы не уверены, что стоит ждать ее легкой победы. Более того, минимум партию испанка наверняка заберет, что может увести выяснение отношений в совсем уж непредсказуемую плоскость.

Победа Мугурусы с форой по сетам (+1,5) 1.49

Ван Цян — Бьянка Андрееску (теннис, Индиан-Уэллс WTA 1:30 мск)

Впечатляющий уровень тенниса на «премьере» демонстрирует юная представительница Канады. Бьянка прошла сперва Ирину Бегу, затем Доминику Цибулкову и Штефани Фогель. Причем немке в 1/16 отдала лишь три гейма.

Ван Цян дошла до полуфинала челленджера на прошлой неделе, а в стартовых поединках текущего турнира прошла Бернарду Перу и Элизу Мертенс. Во втором случае фаворитом представительница Китая не считалась. Но ей удалось сломать сопротивление бельгийки.

Обе соперницы обладают качественной подачей и редко допускают ошибки в этом компоненте. На быстром покрытии данный навык с высокой долей вероятности гарантирует нам «верх».

Тотал больше (19,5) за 1.49

Маркетта Вондроушова — Симона Халеп (теннис, Индиан-Уэллс WTA 4:30 мск)

В молодых и перспективных ходила чешка еще вначале прошлого сезона, но сейчас сложно не воспринимать ее всерьез на каждом турнире. К Индиан-Уэллсу Маркетта подходила с соотношением побед и поражений 5/2 и прохождением четырех раундов Будапешта.

На текущем «премьере» Вондроушова одолела Остапенко, Касаткину и Зигемунд, только на латвийку потратив три сета.

У Симоны Халеп на турнире в Индиан-Уэллсе было всего лишь два матча и она уверенно одолела Барбору Стрыцову и Екатерину Козлову. Полагаем, что чешку немного недооценивают и уж плюсовую фору на уровне пяти геймов она пробьет обязательно.

Победа Вондроушовой с форой (+5,5) за 1.56

Сыграет ли ставка экспрессом?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
11 марта 2019 - 13 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий