«Манчестер Сити» — «Шальке» прогноз на Лигу Чемпионов 12 марта

«Манчестер Сити» — «Шальке» ставка и прогноз

Ставка на второй поединок двухматчевого противостояния 1/8 финала Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» — «Шальке»». Поединок состоится 12 марта в 23:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Манчестере на арене «Этихад».

«Манчестер Сити»

«Горожане» Гвардиолы во внутреннем первенстве в очередной раз захватили лидерство. Разница в баллах между ними и «Ливерпулем» равна 1 пункту. В последних матчах чемпионата «голубая лагуна» не теряет очки. В прошлом туре АПЛ сегодняшние хозяева одолели «Уотфорд» — 3:1, а перед этим оказались сильнее «Борнмута» и «Вест Хэма». Кроме того, выиграли EFL Cup, переиграв в финале лондонский «Челси».

«Шальке»

Гельзенкирхенцы вряд ли покинут элитный дивизион Германии по окончании Бундеслиги, однако нынешние результаты совсем не радуют болельщиков команды. Сейчас «кобальтовые» идут на 14-ом месте, опережая зону вылета на 4 очка. Говорить о борьбе за еврокубки не приходится, поскольку отрыв весьма велик, да и кондиции, увы, не те. После поражения от «МС» дружина Тедеско «Майнцу», «Фортуне» и «Вердеру», пропустив суммарно 11 мячей за три игры!

Линия БК

  • Победа «Манчестер Сити» за 1.17
  • Ничья за 8.80
  • Победа «Шальке» за 19.00

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Шальке»

Положению гостей не позавидуешь. С одной стороны, задачу по выходу из группы ЛЧ коллектив выполнил, но тут же попал на действующего чемпиона Англии. Рисунок игры у команды есть, однако в обороне полный бардак. Англичане тем временем, выиграв АПЛ в прошлом году, намерены стать лучшими на евроарене. Для этого имеются и ресурсы, и тренер, который не первый год трудится на благо клуба. Собрав воедино все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на то, что в этой игре будет забито больше трех мячей!

Дадут ли немцы бой?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
11 марта 2019 - 13 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий