«Ювентус» — «Атлетико» ставка на матч ЛЧ 12 марта

«Ювентус» — «Атлетико», ставка на матч ЛЧ

Ставка на второй поединок двухматчевого противостояния 1/8 финала Лиги Чемпионов «Ювентус» — «Атлетико». Поединок состоится 12 марта в 23:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Турине на арене «Альянц Стэдиум».

«Ювентус»

Туринцы в очередной раз перед стартом сезона провернули пару ярких сделок, среди которых выделяется подписание Криштиану Роналду. Несмотря на возраст, португалец гармонично вписался в построения Аллегри. «Бьянконери» не видят себе равных во внутренней лиги, имея солидный гандикап над «Наполи» и прочей братии в лице команд «Милана», «Интера», «Ромы» и «Лацио».

«Атлетико»

Мадридцы сейчас не могут похвастаться чем-то незаурядным, продолжая гнуть свою линию. «Матрасники» — это команда с узнаваемым почерком. Возможно, сейчас они играют не столь ярко, нежели раньше, но приобретенный опыт вкупе с классом футболистов и крутым наставником позволяет добывать столь ценные победы. В Ла Лиге они идут на второй позиции, отставая от каталонской «Барселоны» на 7 баллов. Сзади них расположился «Реал», у которого на 8 очков меньше. В предыдущих пяти играх «АТМ» не пропустил ни одного мяча!

Линия БК

  • Победа «Ювентуса» за 1.74
  • Ничья за 3.78
  • Победа «Атлетико» за 5.55

Прогноз на матч «Ювентус» — «Атлетико»

«Юве» в минувшем году практически отыгрался в противостоянии с другой командой из Мадрида, но тогда нужно было отквитать три мяча. Задача вполне выполнима, но у этого «Атлетико» есть стержень и характер. Весьма показательно было то, каким образом отреагировали сегодняшние гости на ряд не самых справедливых решений со стороны рефери, увеличив давление на ворота «бьянконери». Думается, им удастся сохранить преимущество, оставив тем самым за бортом баталий итальянцев!

Пройдет ли игра по прогнозируемому сценарию?
  • Да! 80%, 8 голосов
    8 голосов 80%
    8 голосов - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 2 голоса
    2 голоса 20%
    2 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 10
11 марта 2019 - 13 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий