«Дижон» — «ПСЖ» прогноз на Лигу 1 от 12 марта

Ставка и прогноз на игру «Дижон» — «ПСЖ»

Ставка на матч 18-го тура чемпионата Франции «Дижон» — «ПСЖ». Поединок состоится 12 марта в 21:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Дижоне на арене «Гастон Жерар».

«Дижон»

«Красные» располагаются на 18-ой позиции во внутренней лиге. Чтобы взобраться на спасительное 17-ое место нужно отыграть гандикап в 6 баллов. Позади них располагается «Кан» и «Генгам». В активе хозяев 21 балл после 27-и сыгранных встреч. За этот период они смогли одержать 5 побед, 6 раз сыграли вничью и еще в 16-и случаях уступили. В прошлой игре Лиги 1 подопечные Антуана Камбуаре разошлись миром с «Реймсом», оставляющим приятное впечатление своей игрой в текущем сезоне.

«ПСЖ»

Парижане находятся в не лучшем расположении духа. Который год внутренние баталии для них неинтересны. Сейчас отрыв от «Лилля», идущего на второй строке, составляет 17 пунктов. Дружине Тухеля в очередной раз не повезло в Лиге Чемпионов. Руководство клуба поставило задачу по выходу в 1/2 финала баталий. Первый очный спарринг с «МЮ» сулил проход в четвертьфинал, однако на «Парк де Пренс» «красные дьяволы» одержали победу с нужным счетом, забив решающий мяч на последних минутах благодаря пенальти после просмотра VAR.

Линия БК

  • Победа «Дижона» за 12.50
  • Ничья за 7.40
  • Победа «ПСЖ» за 1.24

Очные матчи

Жребий Кубка Франции свел эти коллективы в 1/4 финала, где гости отпраздновали уверенную победу — 3:0. В прошлом сезоне у «Дижона» также не было шансов в обоих противостояниях с парижским клубом — 8:0 и 1:2, соответственно.

Прогноз на матч «Дижон» — «ПСЖ»

Вряд ли у лидеров «ПСЖ» есть мотивация на остаток чемпионата Франции. Столичная команда доиграет сезон на автопилоте, готовясь к следующему сезону и очередному походу за трофеем в ЛЧ. Конечно, статус и величие не позволит им проиграть, поскольку класс соперников несопоставимый. Как бы там ни было, «Дижон» умеет забивать на домашнем стадионе. Думается, им удастся хотя бы обозначить видимость борьбы, забив гол!

Выиграет ли фаворит в результативном стиле?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
11 марта 2019 - 13 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий