Джокович — Кольшрайбер и другие теннисные матчи 11 марта

Экспресс ставка на теннисный матч Индиан-Уэллса Джокович — Кольшрайбер

В Индиан-Уэллсе наступает самое интересное — решающие мужские матчи Оже — Нисиока, Зверев — Штруфф и Джокович — Кольшрайбер.

Феликс Оже-Альяссим — Есихито Нисиока (теннис, Индиан-Уэллс АТР 22:30 мск)

Мало кто верил в то, что молодой канадец сможет продержаться на турнире в Индиан-Уэллсе дольше первого раунда. Все же до этого он значительное время провел на грунтовых турнирах.

Однако после успеха в поединке с Кэмероном Норри (6:3; 6:2), пробил Оже фору и в матче, где его не воспринимали даже в качестве равного оппонента Стефаносу Циципасу (6:4; 6:2). Кстати, перед игрой с британцем на победу Феликса коэффициент тоже был весьма высоким.

Японец также не подарок и способен на сюрпризы, что уже доказал в ходе мастерса. Победы над Деннисом Кудлой и Роберто Баутистой-Агутом являются серьезным результатом, вызывающим уважение. Именно поэтому ждем упорного противостояния и «верха» геймов.

Тотал больше (21,5) за 1.59

Александр Зверев — Ян-Леннард Штруфф (теннис, Индиан-Уэллс АТР 0:30 мск)

Немецкая дуэль в третьем раунде предполагает низкий уровень сопротивления со стороны Штруффа, хотя он провел на этом турнире уже больше времени на корте. Ян-Леннард обыграл Джона Миллмана и Ричардаса Беранкиса, с литовцем справился в трех сетах.

Для Зверева турнир в Индиан-Уэллсе еще по сути и не начался, первый соперник травмировался и снялся при счете 6:3; 2:0 в пользу немца. К моменту прекращения поединка Зверев реализовал четыре из десяти брейк-пойнтов и подавал с точностью 53%.

В очных поединках наблюдается стабильный перевес Александра, который обыгрывал Штруффа всегда (пять случаев), но в 40% игр проиграл сопернику один сет. Правда вот на харде встречаются они впервые, что даст дополнительные шансы андердогу.

Победа Шруффа с форой (+5,5) за 1.39

Новак Джокович — Филипп Кольшрайбер (теннис, Индиан-Уэллс АТР 3:30 мск)

Первый для серба турнир после успешного Australian Open начался с тяжелой победы над Бьорном Фратанджело. Тяжелой, с учетом не самого высокого статуса соперника и тай-брейка в первом сете (7:6; 6:2).

Тем не менее, по всем важным статистическим показателям Новак был сильнее — у него больше брейк-пойнтов (5 против 2) и лучшая их реализация (60% против 50%), что предопределило окончательный успех первой ракетки мира.

У немецкого теннисиста соперниками были Пьер-Юг Эрбер и Ник Кирьос, которых он прошел в двух сетах. Три сета из четырех Кольшрайбер завершил со счетом 6:4, а в одном и вовсе оформил французу «свип» (6:0). Тем не менее, в очной истории дуэлей с Джоковичем все весьма однозначно, что не позволяет поверить в Филиппа в будущей игре.

Тотал меньше (22,5) за 1.40

Зайдет ли теннисный экспресс?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
10 марта 2019 - 12 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий