«Рома» — «Эмполи» ставка на встречу Серию А 11 марта

Ставка и прогноз на матч «Рома» — «Эмполи»

Ставка на матч 27-го тура чемпионата Италии «Рома» — «Эмполи». Поединок состоится 11 марта в 22:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Риме на арене «Стадио Олимпико».

«Рома»

Римские «волки» в очередной раз столкнулись с чередой проблем. Римляне покинули Лигу Чемпионов, проиграв по итогам двух встреч португальскому «Порту». В обоих поединках счет был 2:1, а в дополнительное время «драконы» смогли дожать оппонента. Справедливости ради, стоит отметить дефицит кадров, поскольку Де Росси, Джеко, Пеллегрини, Пасторе, Ундер и Фасио не смогут помочь своей команде в предстоящем поединке. Руководство клуба не выдержало очередную порцию неудач и приняло решение отстранить от обязанностей Эусебио Ди Франческо. На его место был приглашен Клаудио Раньери. В последних матчах первенства Италии хозяева одержали три победы, в одном случае уступили и еще одна игра закончилась в ничью. В последнем туре «Рома» уступила «Лацио» — 0:3.

«Эмполи»

«Синие» продолжают обитать возле зоны вылета. В данный момент они имеют гандикап в 4 пункта над «Болоньей», занимающей 18-ую строчку. С результативностью у гостей проблем нет — 33 гола за 26 игр, а оборона, конечно, оставляет желать лучшего. 51 раз оппоненты поразили створ ворот подшефных Джузеппе Якини. Больше них пропускает только «Кьево», который практически попрощался с элитным дивизионом Италии. Стоит отметить, что в последних матчах «Эмполи» прибавили по части интенсивности набора очков. Поражения никуда не делись, но есть и положительные результаты. Так, к примеру, им удалось в прошлом туре сыграть вничью с «Пармой» — 3:3, а перед этим было фиаско в матче с «Миланом», набравшим отличные кондиции. Туром ранее они разгромили «Сассуоло» — 3:0!

Линия БК

  • Победа «Ромы»за 1.59
  • Ничья за 4.54
  • Победа «Эмполи» за 5.75

Встреча на поединок

В первом круге римляне обыграли сегодняшнего соперника на их поле — 2:0. В минувшем году «азурри» выступали в Серии Б, где заняли первое место, поэтому с «Ромой» не встречались.

Прогноз на матч «Рома» — «Эмполи»

Приход Раньери сделает местных любимцев подкованнее по части тактики, но и винить Ди Франческо во всех бедах, по крайней мере,несправедливо. Менеджмент «волков» работает таким образом, что распродает ежегодно всех лидеров. Потери в виде Алиссона и Наингголана — серьезный удар. На вырученные деньги купили молодежь на перспективу, а результата требуют здесь и сейчас. Неизвестно, к чему приведут эти перемены, поэтому стоит воздержаться от ставок на исход. Как бы там ни было, думается, в этой игре обе команды забьют!

Покажут ли команды результативную игру?
  • Да! 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
10 марта 2019 - 12 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий