Рублев — Хасе прогноз на игру АTP 11 марта

Ставка на матч Андрей Рублев — Робин Хасе

Прогноз и ставка на матч второго раунда турнира АТР Indian Wells Masters Андрей Рублев — Робин Хасе, который состоится в Индиан-Уэллсе 11 марта в 1:00 мск.

Андрей Рублев (102)

Российский теннисист после провального минувшего сезона потихоньку приходит в себя. Резко поднявшийся по АТР рейтингу Рублев сейчас находится за первой сотней, однако предпосылки к возвращению былых показателей есть. После череды поражений Андрей заявился на турнир формата челленджер Индиан Уэллс, добравшись до финала. В матче за титул он уступил Кайлу Эдмунду. Что касается квалификации к основной сетке ИУ 102-ая ракетка Мира проиграл Фратанджело, но все равно получил шанс от организаторов проявить себя на основном соревновании.

Робин Хасе (68)

Ветеран голландского тенниса решил попылить чуток на закате карьеры. Робин преимущественно выступает на грунте, а хард ему не мил. На этом типе покрытия он провел около 200 матчей, процент побед и поражений колеблется в районе 50. В этом году Хасе помог своей сборной на Кубке Дэвиса, выиграв два спарринга. Кроме того, уступил в Роттердаме Кукушкина, будучи фаворитом дуэли. Перед Индиан Уэллс голландец гостил в Дубаи. Там его переиграл Герасимов. Тут, на кортах ИУ, 31-летний спортсмен заставил зачехлить ракетку Дениса Истомина, обыграв того в двух сетах.

История игр

Между собой эти теннисисты провели три встречи. Первая состоялась в рамках Кубка Девиса в 2016 году. Там россиянин не отдал ни одной партии представителю Нидерландов. Следующий поединок был в Монте-Карло. Тот поединок получился напряженным для обоих спортсменов, но успех остался за Рублевым. Заключительный спарринг был проведен в Умаге в прошлом сезоне. На хорватской глине Робин оказался сильнее — (6:3; 7:6).

Линия БК

  • Победа Рублева за 1.61
  • Победа Хасе за 2.20

Прогноз встречи Рублев — Хасе

Матч ожидает быть интересным, поскольку на стороне Хасе опыт, а за Рублева говорят его амбиции. Временный спад обусловлен скорее проблемами психологического характера, но потенциал у Андрея велик. Учитывая тот факт, что Робин не особо любит хард, а россиянин, наоборот-таки, предпочитает корты потверже, предлагаю сделать ставку на успех второго!

Пройдет ли Рублёв дальше уверенно?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 марта 2019 - 12 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий