Лопес — Хачанов ставка на матч АTP 11 марта

Прогноз и ставка на встречу ATP Indian Wells Masters Лопес — Хачанов

Прогноз и ставка на матч второго раунда турнира АТР Indian Wells Masters Фелисиано Лопес — Карен Хачанов, который состоится в Индиан-Уэллсе 11 марта в 1:30 мск.

Фелисиано Лопес (78)

Мало кто верил, что испанец еще способен на серьезные достижения в туре, так как нынешний сезон наверняка станет последним на профессиональной арене для заслуженного ветерана. Правда победа над Томашом Бердыхом (7:6; 7:6) вновь напомнила о главных навыках Фелисиано, которые заключаются в качественной подаче.

Силу и ловкость при вводе мяча в игру продемонстрировал Лопес и в поединке с чехом. 15 эйсов и всего две двойных ошибки при 81% выигранных розыгрышей на первом мяче позволили ему уверенно добраться до тай-брейков. На приеме же ни единого брейк-пойнта заработать испанец не сумел.

Весьма качественно цеплялся Фелсииано за вторую подачу соперника, выиграв 54% розыгрышей. Однако у Бердыха было 4 брейковых шанса и счастье Лопеса, что ни одного он так и реализовать не сумел.

Карен Хачанов (13)

Наверняка, россиянин с радостью бы забыл февраль как страшный сон. В этом месяце все три турнира заканчивались для него вылетом в первом же раунде. Правда выход в третий круг АО все еще позволяет рассчитывать на посев на всех крупных турнирах, что делает неплохой задел для перспективных успехов.

Последний раз на корт выходил Карен еще 25 февраля, когда уступил Николозу Басилашвили (4:6; 1:6) в Дубае. В том поединке он был точнее соперника на подаче (54%), но не доигрывал в розыгрышах первой (39%) и был откровенно плох в отыгрыше брейк-пойнтов (6/9).

В прошлом сезоне турнир в Индиан-Уэллсе не задался для Карена с самого начала. Тогда он вылетел от Евгения Донского в первом раунде.

История игр

Три года назад на турнире в Ченджу состоялась единственная очная встреча соперников, которая завершилась уверенной викторией россиянина (6:3; 6:4).

Линия БК

  • Победа Лопеса за 3.32
  • Победа Хачанова за 1.35

Прогноз встречи Лопес — Хачанов

После продолжительной паузы выйти на свой максимум в первом же матче Карену будет сложно. Да и соперник с его опытом наверняка не даст особо разгуляться и заставит попотеть. Ждем от Лопеса минимум одного выигранного тай-брейка и упорной борьбы.

Сыграют ли ставки на испанца?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 марта 2019 - 12 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий