СКА — «Локомотив» ставка на игру плей-офф КХЛ 13 марта

Прогноз и ставка на матч плей-офф КХЛ СКА — «Локомотив»

Ставка и прогноз на встречу 2-го раунда плей-офф КХЛ СКА — «Локомотив», которая пройдет в Санкт-Петербурге на площадке ДС «Ледовый» 13 марта в 19:30 мск.

СКА

Восемь из 14 шайб в серии первого раунда со «Спартаком» (4-2) питерский клуб провел в большинстве. При этом процент реализации все равно вышел не заоблачным (29,6%), что говорит о недисциплинированности соперника, удалившегося 27 раз в сумме. Только «Барыс» с «Торпедо» удалялись чаще, но они провели все семь матчей.

Проиграв первые два поединка, в дальнейшем СКА добыл четыре победы кряду. При этом лишь раз ему удалось пробить фору -1,5 гола. В той игре как раз 80% своих голов питерский клуб провел в неравных составах (5:2).

В четырех случаях из шести против «Спартака» армейцы лидировали в счете после двух периодов. Отдельно взятый третий игровой отрезок сумели подопечные Ильи Воробьева выиграть лишь раз. Случилось это в пятом матче дома (2:1).

«Локомотив» (Ярославль)

Ярославцы в пяти случаях из шести против «Сочи» (4-2) добивались преимущества в счете после двух периодов. При этом в целом по результативности в нынешнем плей-офф они пребывают в группе лидеров с 18 заброшенными шайбами.

Пропускает молодой состав Дмитрия Кватальнова весьма часто, если учесть, что «леопарды» не считались и близко достойным соперником для них по первому раунду. 11 голов побывало в сетке ворот «железнодорожников» за шесть игр.

Решающую победу «Локомотив» добыл над «Сочи» как раз на выезде (5:2), четырежды реализовав свои моменты во втором периоде. Кстати, во время трети игры с дальними скамейками «Локо» ни разу сочинцам не проиграл, добыв четыре победы и дважды сыграв вничью. 13 голов удалось забить (72%) и только 3 пропустили подопечные Квартальнова.

Очные встречи

В регулярном чемпионате команды встречались четырежды и только раз «железнодорожникам» удалось забить и обыграть армейцев, причем сделать это в овертайме выездного матча (1:0, ОТ). В остальных случаях были «сухие» поражения команды Квартальнова.

Линия БК

  • Победа СКА за 1.49
  • Ничья за 4.54
  • Победа «Локомотива» за 6.80

Прогноз на матч СКА — «Локомотив»

В качестве основной ставки на этот поединок выбираем весьма любопытный вариант в БК 1хСтавка. Не смотря на то, что 75% пересечений коллективов в регулярном чемпионате завершались без захода данного выбора, на этот раз все будет по другому. У плей-офф свои законы и обычно подопечные Квартальнова чувствуют себя при них отлично.

Сыграют ли столь любопытные ставки?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
09 марта 2019 - 14 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий