ЦСКА — «Динамо» прогноз на второй раунд плей-офф КХЛ 13 марта

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Динамо»

Прогноз и ставка на матч 2-го раунда плей-офф КХЛ ЦСКА — «Динамо», который будет сыгран в Москве на площадке ЛД «Арена ЦСКА» 13 марта в 19:30 мск.

ЦСКА

Наиболее надежную оборону продемонстрировали подопечные Игоря Никитина в первом раунде плей-офф, пропуская лишь по одной шайбе в среднем за матч. Четыре поединка с «Витязем» вряд ли заставили болельщиков армейцев сильно беспокоится о конечном результате.

Дома оба матча завершились победой ЦСКА с суммарным счетом 10:2, на выезде было более скромное преимущество 6:2. Лишь раз в ходе серии с подольским клубом обладателя Кубка Континента заставили отыгрываться, сделал это Чернов в дебюте второго матча, но продержался счет в пользу «Витязя» недолго, всего шесть минут с небольшим.

Травм и дисквалификаций в составе ЦСКА накануне противостояния с «Динамо» нет.

«Динамо» (Москва)

Ребятам Владимира Крикунова тоже есть чем гордиться по мотивам первого этапа кубковых сражений. «Йокерит» удалось пройти в шести матчах благодаря двум выездным победам и паре домашних успехов.

«Динамо» стало лучшей командой по работе спецбригад меньшинства, так и не пропустив ни разу во время 26 попыток. Очень достойно отработало и большинство «бело-голубых», которое в 30% использовало преимущество в количестве игроков на площадке для заброшенной шайбы. Это второй результат после «Автомобилиста».

Если смотреть на результаты после двух периодов, то и здесь «Динамо» находится на высоком втором месте. В четырех из шести играх против «шутов» подопечные Крикунова добивались преимущества перед решающим отрезком, только раз проигрывая к последнему перерыву.

История противостояния

В пяти последних дерби армейцы оказывались сильнее, при том, что в большинстве случаев за это время (60%) тотал был меньше 4,5 шайб.

Линия БК

  • Победа ЦСКА за 1.48
  • Ничья за 4.60
  • Победа «Динамо» за 6.85

Прогноз на игру ЦСКА — «Динамо»

Первый матч серии обычно проходит в более открытой манере, чем оставшиеся, поэтому не думаем, что команды сыграют в такой уж закрытой манере. При этом вряд ли армейцы упустят победу, причем сделают это уверенно. Также рискнем предположить, что минимум по шайбе в каждом из периодов зрители увидят.

Будет ли игра результативной?
  • Да! 78%, 7 голосов
    7 голосов 78%
    7 голосов - 78% из всех голосов
  • нет 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 9
09 марта 2019 - 14 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий