«Барыс» — «Торпедо» ставка на седьмой матч плей-офф КХЛ 10 марта

Прогноз и ставка на седьмой матч плей-офф КХЛ «Барыс» — «Торпедо»

Ставка и прогноз на игру плей-офф КХЛ «Барыс» — «Торпедо», которая состоится в Астане на площадке «Барыс Арена» 10 марта в 14:00 мск.

«Барыс»

Наиболее увлекательная и ровная серия первого раунда Кубка Гагарина подарит седьмой матч, который пройдет в Астане. Подопечные Андрея Скабелки выиграли три поединка дома, но проиграли все выездные матчи.

Если верить тенденции данного противостояния, то проблем с проходом дальше у победителей дивизиона Чернышева быть не должно. Но против астанчан говорит отсутствие опыта больших побед в кубковых сражениях и то, что однажды они уже находились на грани краха в домашнем матче плей-офф 2019. Во втором поединке серии «Барыс» одержал домашнюю победу в овертайме (5:4, ОТ), хотя к 27-й минуте проигрывал со счетом 0:4.

В седьмом матче не сможет сыграть Кирилл Полохов, молодой игрок хозяев. Правда в 62 играх регулярки на его счету единственная результативная передача, что не позволяет назвать потерю весомой.

«Торпедо»

До третьего периода нижегородцы избегали удалений, что позволило выиграть предыдущий поединок и сравнять счет в серии (3:1). Уже к решающей трети матча окончательный счет сформировался полностью, так что «оленям» просто оставалось отобороняться.

Как раз с защитой у подопечных Немировски возникали серьезные проблемы по ходу регулярного чемпионата. Но стоило им выйти в плей-офф, как этот компонент перестал быть ахилесовой пятой команды. Особенно после третьего матча, с тех пор в среднем «олени» пропускают всего по 2.25 гола за игру, почти на единицу меньше, чем в ходе гладкого сезона.

Травмированных у «Торпедо» нет, если не считать Станислава Галимова и Мэтью Боди, которые пропускают плей-офф и это было известно давно.

Линия БК

  • Победа «Барыса» за 1.93
  • Ничья за 4.40
  • Победа «Торпедо» за 3.40

Прогноз на поединок «Барыс» — «Торпедо»

С учетом того, что гости больше не являются командой с «проходным двором» в защите, ждем решающего поединка в лучших традициях плей-офф — с минимальной результативностью и непредсказуемым сюжетом. Полагаем, что дальше пойдет более опытный состав нижегородцев, тогда как астанчане, выходившие во второй раунд лишь два раза, снова закончат сезон с минимальным результатом в Кубке.

Пойдут ли дальше гости при малорезультативном сюжете?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
09 марта 2019 - 11 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий