«Жирона» — «Валенсия» и встречи РПЛ 10 марта

Экспресс ставка на футбол «Жирона» — «Валенсия»

В последний день недели ставим на испанский матч с участием Дениса Черышева «Жирона» — «Валенсия» и два поединка российской Премьер-лиги.

«Зенит» — «Уфа» (футбол, РПЛ 16:30 мск)

Весеннюю часть сезона подопечные Сергея Семака начали не очень уверенно, но до поры до времени, успешно. По крайней мере, пробиться в 1/8 финала Лиги Европы удалось.

В первом матче второго раунда плей-офф турнира питерский клуб ждал конфуз. Домашнее поражение от аутсайдера испанской лиги «Вильярреала» (1:3) иначе назвать сложно. Не является хорошим знаком для команды и то, что 80% голов в последних трех поединках забил один Сердар Азмун. Остальные игроки группы атаки далеки от своей оптимальной формы.

Уфимцы проиграли московскому «Динамо» (1:2) в домашнем поединке прошлого тура, причем уступили по делу. По весне подопечные Дмитрия Кириченко создают не очень целостное впечатление, особенно в плане созидания.

Тотал меньше (3) за 1.29

«Жирона» — «Валенсия» (футбол, Примера 18:15 мск)

По результатам домашних встреч клуб из Каталонии является слабейшим в Примере. Только два поединка из 13 завершились победой подопечных Эусебио Сакристана, еще шесть вничью.

Последнюю домашнюю победу в чемпионате «Жирона» добыла аж 27 октября во встрече с «Райо Вальекано» (2:1). Затем в семи играх было лишь пять ничьих и два поражения.

Левантийцы играли в четверг с «Краснодаром» в Лиге Европы и добились успеха (2:1). 12 матчей кряду ребята Марселино не проигрывают, что внушает оптимизм накануне выезда к не самому уверенному в родных стенах сопернику.

«Валенсия» не проиграет за 1.40

«Анжи» — «Локомотив» (футбол, РПЛ 21:00 мск)

Чемпион отправляется в гости к команде, которая испытывает жуткие финансовые проблемы, но все равно смогла одолеть «Оренбург» (1:0) на выезде. Волнения внутри клуба «газовщиков» махачкалинцев волновать не должны, подопечные Адиева все равно показали хороший результат вопреки обстоятельствам.

«Железнодорожники» начали весеннюю часть чемпионата не совсем удачно, с домашней ничьей против «Крыльев Советов» (2:2). Команды в тот вечер продемонстрировали впечатляющую эффективность атак, реализовав четыре из восьми ударов в створ на двоих.

«Локомотив» потерял Игоря Денисова, который схлопотал две желтые карточки в прошлом поединке. Это наверняка скажется на структуре игры, поэтому вряд ли гостям будет легко одержать победу.

Победа «Анжи» с форой (+1,5) за 1.50

Зайдет ли экспресс на матчи РПЛ и Примеры?
  • нет 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
09 марта 2019 - 11 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий