«Челси» — «Вулверхэмптон» ставка на игру АПЛ 10 марта

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Челси» — «Вулверхэмптон»

Ставка и прогноз на поединок 30-го тура АПЛ «Челси» — «Вулверхэмптон», который состоится в Лондоне на арене «Стэмфорд Бридж» 10 марта в 17:05 мск.

«Челси»

Три победы кряду с общим счетом 7:1 одержали подопечные Маурицио Сарри после финала Кубка лиги. Кепа Арриссабалага поучаствовал в последнем успехе, против киевского «Динамо» (3:0) в Лиге Европы, а также сыграл 90 минут в поединке с «Фулхэмом» (2:1) в прошлом туре Премьер-лиги.

Возрождение надежд на четвертое место позволяет болельщикам «Челси» верить в будущее с большим оптимизмом, чем еще две недели назад, когда казалось что сезон безнадежно проигран. Отставание от «Манчестер Юнайтед» составляет два очка, от «Арсенала» одно, что уже после этого тура может вывести «синих» на четвертое место, в случае ничьей в матче конкурентов.

По сравнению с лондонцами и клубом из Манчестера, «Челси» мало забивает. В среднем лишь 1,75 гола за матч в Премьер-лиге.

«Вулверхэмптон»

13 очков отставания подопечных Нуну от зоны еврокубков делают концовку сезона по сути формальностью. Правда, у них есть еще надежда на то, что финальную пару в Кубке составят топ-клубы, тогда дебютировать в Лиге Европы представится возможность и благодаря седьмому месту в АПЛ.

В прошлом туре «волки» обыграли «Кардифф» (2:0), с которым повысились в классе прошлым летом. В трех турах перед этим «Вулверхэмптону» не удавалось одолеть аутсайдеров, причем в играх с «Ньюкаслом» (1:1), «Борнмутом» (1:1) и «Хаддерсфилдом» (0:1) сбой дала атака.

Только в двух матчах из последних 11 гостевых «волки» не сумели забить. Помимо дуэли с «терьерами», это встреча против «Манчестер Сити» (0:3).

История игр

В первом круге «волки» одолели соперника дома (2:1), перед этим в двух кубковых дуэлях «Челси» был сильнее с общим счетом 8:0. Два матча АПЛ в сезоне 2011/2012 также принесли победы «синим».

Линия БК

  • Победа «Челси» за 1.61
  • Ничья за 4.04
  • Победа «Вулверхэмптона» за 6.80

Прогноз встречи «Челси» — «Вулверхэмптон»

Вас не должны вводить в заблуждение последние результаты «синих» — одолеть терпящий бедствие и увольняющий уже второго тренера в сезоне «Фулхэм» не составляет большого труда. Киевское «Динамо» же практически не беспокоило защиту и вратаря лондонцев, что позволило тем всецело сосредоточиться на атаке. «Вулверхэмптон» поставит перед командой Сарри серьезные задачи в защите, что не даст возможности хозяевам показать красивую результативную игру и добыть положительный результат.

Добьются ли гости победы при низовом формате матча?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
09 марта 2019 - 11 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий