Квитова — Уильямс Винус ставка на игру 10 марта

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Indian Wells Premier Mandatory Квитова — Уильямс

Ставка и прогноз на игру 1/32 финала турнира WTA Indian Wells Premier Mandatory Петра Квитова — Винус Уильямс, которая будет сыграна в Индиан-Уэллсе 10 марта 5:30 мск.

Петра Квитова (3)

После проигранного финала АО Петра отправилась покорять Санкт-Петербург. Но удача ей в Северной столице России не улыбнулась, вылет в третьем раунде от Донны Векич. Хотя в стартовом для себя поединке чешка одолела Викторию Азаренко.

В Дубае Квитова была в ударе и снова добралась до решающего матча. Однако там ее соперницей оказалась Белинда Бенчич, пребывающая на кураже. Это вылилось в еще одно обидное поражение (3:6; 6:1; 2:6).

Семь двойных ошибок допустила Петра в финале Дубая и девять раз позволила сопернице претендовать на брейк.

Винус Уильямс (36)

Опытная американка вынуждена была начинать один из знаковых для себя турниров с первого же раунда. Правда проблем в дуэли с Андреа Петкович (6:4; 0:6; 6:3) не возникло. Тем не менее, смущает второй сет, проигранный «под ноль».

По шесть брейк-пойнтов реализовали соперницы в предыдущем матче Винус. Но если Петкович заработала лишь 11 шансов, то на счету Уильямс их было 15. С другой стороны, подавала она намного хуже оппонентки (59% точности, 4 двойных ошибки).

Всего лишь восемь матчей провела в текущем сезоне Уильямс-старшая и добыла в них шесть побед. Поражения от Бьянки Андрееску в Окленде и Симоны Халеп на кортах Australian Open до сих пор остаются единственными в сезоне Винус.

Очная история

Пять побед при всего двух поражениях у чешки в матчах с американкой. На харде они встречались 6 раз и здесь счет не столь однозначный (4-2).

Линия БК

  • Победа Квитовой за 1.35
  • Победа Уильямс за 3.36

Прогноз на игру Квитова — Уильямс

Хотя возрастную американку уже и не считают фавориткой в подобных матчах, но она способна за счет настроя выдать сильный отрезок в ходе отдельно взятого матча. Не факт что это позволит победить, но пробить «верх» тотала вполне.

Удастся ли чешке пробить фору при верховом тотале?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
08 марта 2019 - 11 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий