Циципас — Оже ставка на матч АTP 9 марта

Прогноз и ставка на встречу ATP Indian Wells Masters Циципас — Оже-Альяссим

Ставка и прогноз на игру АТР Indian Wells Masters Стефанос Циципас — Феликс Оже-Альяссим, которая будет сыграна в Индиан-Уэллсе 9 марта в 22:30 мск.

Стефанос Циципас (10)

Выиграв турнир в Марселе и добравшись до финала Дубая, греческий теннисист добился восьмиматчевой победной серии и уступил только Роджеру Федереру. То есть в Индиан-Уэллс он точно отправляется с хорошим настроением и готов к подвигам.

Решающий матч с Роджером прошел в равной борьбе (4:6; 4:6), единственное, в чем превзошел молодого оппонента швейцарец, в реализации брейк-пойнтов. Оба своих шанса Федерер использовал, тогда как Циципас ни разу в двух ситуациях сделать то же самое не смог.

Если во Франции Стефанос выиграл все игры на одном дыхании, не проиграв и партии, то в ОАЭ он в трех поединках из четырех предфинальных уступал в одной из партий, что можно считать следствием усталости.

Феликс Оже-Альяссим (58)

Прогресс молодого канадца в последний месяц нельзя не отметить. Хотя касается это по большей части грунтовых покрытий и турниров в латинской Америке.

В Буенос-Айресе, Рио и Сан-Паулу Оже одержал шесть побед при трех поражениях. В двух последних случаях он проигрывал Ласло Дьере, совсем недавно между ними состоялся увлекательный трехсетовый поединок, где силы были приблизительно равны.

В стартовом раунде Феликс Оже-Альяссим не был фаворитом, но сумел одолеть Кэмерона Норри весьма уверенно (6:3; 6:2). Переход на твердые покрытия прошел для него безболезненно.

Очные встречи

В сентябре 2016 пути теннисистов пересеклись на юношеском ТБШ в Нью-Йорке и канадец сенсационно одолел уже тогда перспективного грека (6:4; 7:5).

Линия БК

  • Победа Циципаса за 1.37
  • Победа Оже-Альяссима за 3.22

Прогноз на игру Циципас — Оже-Альяссим

Ждем упорного противостояния и как минимум одного сета от канадца. Следовательно, выбираем сразу две ставки с хорошими коэффициентами. У Циципаса не получится сходу акклиматизироваться к американским условиям, поэтому определенное время на раскачку он точно должен потратить.

Сыграют ли ставки в пользу Оже?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
08 марта 2019 - 10 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий