«Голден Стэйт» — «Денвер» ставка на встречу НБА 9 марта

Ставка на встречу регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт Уорриорз» — «Денвер Наггетс»

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт Уорриорз» — «Денвер Наггетс», который пройдет в Окленде на паркете «Оракл Арена» 9 марта в 6:30 мск.

«Голден Стэйт Уорриорз»

Не лучшим образом выступают ГСВ в последних играх, проиграв в пяти случаях из восьми. При этом менее 40% попадания с игры у «золотых» за этот период не было. Однако, эффективность дальних сразу в двух встречах серии падала до 22%.

В поединке с «Бостоном» (95:128) слабо отыграли Стефан Карри и Кевин Дюрант, набравшие на двоих лишь 41 очко. Это не помешало им стать наиболее результативными в своей команде, но для победы над «Селтикс» подобного результата не хватило и близко.

Помимо поражения от «кельтов», не так давно «Голден Стэйт» был слабее «Хьюстона» (112:118) в домашнем матче.

Дэмиан Джонс, Кевон Луни и Клэй Томпсон пропустят поединок с «Денвером». Последний при определенных обстоятельствах, все же может появиться на паркете.

«Денвер Наггетс»

Поражения от «Юты», «Нью-Орлеана» и «Сан-Антонио» ухудшили положение коллектива Мэлоуна. Но спасло его, как и многих в последнее время, свидание с «Лейкерс» (115:99).

Успешный выезд в Лос-Анджелес стал возможен благодаря 57% попадания со средней дистанции. Никто из игроков не набрал более 23 очков, но сразу четверо превзошли показатель в 15 баллов.

Только в двух случаях из последних семи «Наггетс» не смогли закончить встречу с показателем 43,2% эффективности бросков с игры.

Трей Лайлз и Майкл Портер точно не выйдут на паркет в субботу.

Очные поединки

Лидеры Западной конференции в текущем чемпионате встречались дважды и обменялись победами в Денвере. Во втором случае «воины» продемонстрировали впечатляющую эффективность в атаке (142:111).

Линия БК

  • Победа «Уорриорз» за 1.45
  • Победа «Наггетс» за 3.42

Прогноз «Голден Стэйт Уорриорз» — «Денвер Наггетс»

Лидер и действующий чемпион попытается доказать свое превосходство в очной схватке с конкурентом. Так что ставка на фору хозяев выглядит логичной. С остальными выборами определимся просто — у Карри не идет бросок в последних матчах, что вынудит Стэффа раздавать передачи в матче с сильным соперником. Тотал подборов Йокича завышен, исходя из его 17 собранных отскоков в матче с «озерниками». Но до этого в двух поединках в сумме он набирал 18 подборов, так что в Окленде пора бы и отдохнуть.

Сыграют ли предложенные ставки?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 марта 2019 - 10 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий