«Кьево» — «Милан» ставка на матч 9 марта

«Кьево» — «Милан» прогноз и ставка на игру

Ставка на матч 27-го тура чемпионата Италии «Кьево» — «Милан». Поединок состоится 9 марта в 22:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Вероне на стадионе «Маркантонио Бентегоди».

«Кьево»

Команда из славного города Верона совсем не радует фанатов своей игрой. «Летающие ослики» осели в самом низу турнирной таблицы. Шансов на сохранение прописки практически не осталось, да и предпосылок особых нет. Более того, в начале сезона Федерация Футбола Италии оштрафовало хозяев на три балла за намеренное завышение доходов. Таким образом, в активе «Кьево» всего 10 баллов. В последних 7-и играх подшефные Доменико ди Карло дважды разошлись миром, потерпев пять поражений.

«Милан»

«Россонери» долго шли к заветной цели и наконец-то сместили своих соседей с третьей позиции в турнирной таблице. Совсем недавно «Милан» поменялся с «Интером» местами, несмотря на то, что «нерадзурри» долгое время имели солидный гандикап над преследователями. Дружина Гаттузо выходит на пиковую мощность. Прямо сейчас у них серия из 9 матчей без поражений во всех баталиях. Что касается игр Серии А, то там числится 5 побед и 2 ничьи. После череды ярких успехов гости чуток сбавили обороты. Двумя турами ранее они сыграли вничью с «Лацио», а в предыдущей встрече одолели «Сассуоло» — 1:0.

Линия БК

  • Победа «Кьево» за 6.25
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Милана» за 1.63

История игр «Кьево» — «Милан»

«Кьево» — удобный для «Милана» соперник. В первом круге на «Сан Сиро» «россонери» взяли верх — 3:1. В прошлом году гости также в обоих случаях оказались сильнее любимцев местной публики — 3:2 и 4:1!

Прогноз на матч «Кьево» — «Милан»

Банда Гаттузо на ходу и не намерена оступаться в ближайшее время. В команде царит рабочая атмосфера. Приход Пентека увеличил результативность клуба, что сразу же положительно сказалось на результатах. Несмотря на то, что поляк совсем недавно перебрался из «Дженоа», ему уже удалось стать «своим», как среди болельщиков, так и в кругу партнеров. Думается, на «Маркантонио Бентегоди» миланисты покажут свой максимум, закрепив успех, поэтому ставка на их победу выглядит оптимально!

Выиграет ли «Милан» при высокой результативности?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
08 марта 2019 - 10 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий