«Монако» — «Бордо» прогноз на матч 9 марта

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 «Монако» — «Бордо»

Прогноз и ставка на встречу 28-го тура Лиги 1 «Монако» — «Бордо», которая будет сыграна в Монте-Карло на стадионе «Луи II» 9 марта в 22:00 мск.

«Монако»

После возвращения на тренерский мостик Леонарду Жардима команда из Монте-Карло не проигрывает. В Кубке, правда, был вылет от «Генгама» в серии пенальти, но зато в Лиге 1 аутсайдер этого сезона набрал 11 очков из 15 возможных.

Только раз за последние шесть поединков «монегаски» не смогли забить два гола за матч. На выезде же все три поединка «Монако» принесли результативные ничьи 2:2. В прошлом туре именно с таким результатом завершилась дуэль с «Анже», понадобился дубль Радамеля Фалькао чтобы отыграться после 0:2 в первом тайме.

Все еще в лазарете Йоветич, Мбула, Нкуду, Раджи, Жаббель и Пеллегри.

«Бордо»

Шесть поражений потерпели подопечные Эрика Бедуэ в восьми последних матчах. В двух оставшихся матчах были домашние 2:1 с «Тулузой» и 0:0 против «Генгама», не самые удовлетворительные результаты с учетом статуса соперников.

В последние месяцы «жирондинцев» все чаще критикуют за отсутствие идей впереди. В выездных матчах это ощущается особенно остро — в пяти из семи последних гостевых поединках «Бордо» не смог забить, все эти матчи закончились поражениями со счетом 0:1.

Корнелиус, Левчук и Санкаре пребывают в лазарете и не факт, что смогут восстановится к игре на «Луи II».

Личные матчи

В четырех последних очных поединках «монегаски» брали верх, забивая минимум два мяча. В единственном проигранном они тоже забили, но это не спасло от неудачи (1:2). Речь об игре 3-го тура, когда решающими стали голы Франсуа Камано.

Линия БК

  • Победа «Монако» за 1.70
  • Ничья за 4.14
  • Победа «Бордо» за 5.15

Прогноз на встречу «Монако» — «Бордо»

Поддержим букмекеров в определении фаворита предстоящей дуэли, но не в том, что касается результативности матча. Голов гостей, в отличие от БК, не ждем. При Жардиме «монегаски» играют надежно в обороне на своем поле, что приводит к положительным результатам.

могут ли монегаски победить через "низ"?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 марта 2019 - 10 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий