«Крылья Советов» — «Енисей» прогноз на РПЛ 9 марта

«Крылья Советов» — «Енисей», ставка и прогноз на поединок

Ставка на матч 19-го тура чемпионата России «Крылья Советов» — «Енисей». Поединок состоится 9 марта в 14:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Самаре на стадионе «Самара Арена».

«Крылья Советов»

«Крылышки» во время перерыва время зря не теряли. У Божевича было достаточно времени, чтобы более-менее адаптировать команду под свое видение футбола. Черногорский специалист отлично знаком со спецификой российского футбола. Более того, Миодраг — один из немногих кто может дать результат здесь и сейчас. На трансферном рынке им удалось провернуть пару сделок, взяв Самедова и Ананидзе. Именно эта связка отлично проявила себя в прошлом туре с «Локомотивом». Жано уже успел отметиться голом за новый клуб, попав к тому же в символическую сборную.

«Енисей»

Красноярцы продолжают обитать в зоне вылета. Подопечные Аленичева в первой половине сезона ничем примечательным по части игры не запомнились, а околофутбольных моментов было достаточно. Именно это и помешало команде из Красноярска играть в футбол, поскольку наставника то убирают, то возвращают на место. Данного рода события не могут пройти бесследно. В минувшей игре «Енисей» сыграл вничью с «Ростовом» благодаря голу в исполнении новичка Бабакара Сарра.

Линия БК

  • Победа «Крылья Советов» за 2.12
  • Ничья за 4.12
  • Победа «Енисея» за 3.10

История игр

Кстати, в матче первого круга «Енисей» взял верх во встрече с «Крылья Советов» — 1:0. В минувшем сезоне оба коллектива играли в дивизионе рангом ниже. В ФНЛ эти клубы обменялись победами.

Прогноз на матч «Крылья Советов» — «Енисей»

Потенциал у хозяев гораздо выше. Кроме того, Божевич чуть успешнее Аленичева в плане достижений. Именно поэтому букмекерские конторы выставляют любимцев местной публики фаворитами, с чем я целиком и полностью согласен. Думается, на «Самара Арена» голов много не будет, а победу одержат «крылышки»!

Добудут ли хозяева победу в низовом стиле?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
07 марта 2019 - 10 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий