«Боруссия» Д — «Штутгарт» ставка на Бундеслигу 9 марта

«Боруссия» Д — «Штутгарт» ставка и прогноз на игру

Ставка на матч 25-го тура чемпионата Германии «Боруссия» Д — «Штутгарт». Матч состоится 9 марта в 17:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк».

«Боруссия» Дортмунд

Дортмундцы задорно начали сезон, взобравшись на верх турнирной иерархии. Долгое время им удавалось удерживать лидерство, попутно демонстрируя атакующий футбол. Как известно, за каждой белой полосой следует и черная, которая настала уж очень не вовремя. За короткий промежуток времени «черно-желтые» позволили мюнхенской «Баварии» сравняться по количеству очков. Кроме того, они провалили первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов в гостях у «Тоттенхэма» в Лондоне. «Шпоры» приезжали в Дортмунд с гандикапом в три гола. В таких турнирах отыграть такую разницу практически невозможно. В родных пенатах козырей Фавра не хватило, чтобы переломить ход противостояния. В предыдущей встрече Бундеслиги дортмундский клуб уступил «Аугсбургу» — 2:1.

«Штутгарт»

«Швабы» тем временем сосредоточены на сохранении прописки в элитном дивизионе Германии. Сейчас у «Штутгарта» 19 баллов и 16-е место в таблице. Гости в прошлой игре встречались с еще одним претендентом на вылет. Ожидалась ожесточенная борьба, но на деле «Ганновер» отбывал номер на поле. «96»-ые позволили сопернику реализовать 5 подходов к своим воротам, ответив одним голом.

Линия БК

  • Победа «Боруссии» Д за 1.35
  • Ничья за 5.85
  • Победа «Штутгарта» за 9.01

Личные встречи

В поединке первого круга «шмели» разгромили «швабов» — 4:0. В прошлом году оба матча получились также результативными. Здесь, на «Сигнал Идуна Парк», дортмундцы забили 3 безответных мяча, а в гостях у «Штутгарта» местные любимцы проиграли — 1:2.

Прогноз на матч «Боруссия» Д — «Штутгарт»

Любимчикам здешних зрителей нужна отдушина. Предстоящая встреча подходит в этом плане по всем параметрам, поскольку коллектив Вайнцирля испытывает проблемы с атакующими оппонентами, ведь уже пропустили более 50 голов, однако терять им нечего, поэтому без боя никто сдаваться не собирается. Думается, большого разрыва в счете по итогам 90 минут не будет!

Смогут ли гости навязать борьбу в результативной дуэли?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
07 марта 2019 - 10 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий