«Бавария» — «Вольфсбург» ставка на игру 9 марта

Ставка и прогноз на поединок «Бавария» — «Вольфсбург»

Ставка на матч 25-го тура чемпионата Германии «Бавария» — «Вольфсбург». Матч состоится 9 марта в 17:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена».

«Бавария»

Мюнхенцы после череды проблем наконец-то пришли в себя. Сейчас можно утверждать, что коллектив не «сливал» Ковача, как это принято в статусных клубах, когда у недавно пришедшего специалиста не получается давать сразу результат. Руководство «Баварии» сменило гнев на милость, увидев прогресс. В последних матчах сегодняшние хозяева не проигрывают. Это позволило им догнать по баллам дортмундскую «Боруссию», поэтому битва за «салатницу» только начинается. В Лиге Чемпионов флагману немецкого футбола достался финалист прошлого розыгрыша. Первый поединок с «Ливерпулем» опроверг все сомнения касательно готовности немцев к «большим играм». Мерсисайдцы на правах домашней команды чуть больше владели инициативой, но ничего толкового показать не смогли, как итог — 0:0. В прошлом туре «Бавария» катком прошлась по «жеребцам» из Гладбаха, отправив в ворота соперника 5 мячей. «Боруссия» смогла ответить лишь 1 голом.

«Вольфсбург»

«Волки» всеми силами стараются попасть в зону Лиги Европы. Представители автоконцерна Фольксваген идут на 7-ом месте в турнирной таблице. В активе подшефных Лаббадии 39 баллов. В Бундеслиге «Вольфсбург» не проигрывает на протяжении пяти встреч. За этот период им удалось одолеть «Герту», «Майнц» и вышеупомянутую «Боруссию» из Менхенгладбаха. В последнем матче они сыграли вничью с «Вердером» дома.

Линия БК

  • Победа «Баварии» за 1.28
  • Ничья за 6.25
  • Победа «Вольфсбурга» за 12.05

Очные поединки

В первом круге «Вольфсбург» уступил «Баварии» — 1:3, а в прошлом сезоне на «Альянц Арене» эти команды разошлись миром. Матч в Вольфсбурге же закончился успехом гостей — 1:2.

Прогноз на матч «Бавария» — «Вольфсбург»

Ежегодно гостевой коллектив метит в тройку призеров, но постоянно чего-то не хватает. Сейчас, к примеру, все складывается неплохо, но конкуренты не дремлют, а вожака Джеко, который блистал при Магате, у команды нет. Думается, в Мюнхене зрители увидят результативный футбол, а потому по итогу 90 минут соперники забьют друг другу по голу!

Выиграют ли хозяева уверенно?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
07 марта 2019 - 10 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий