«Саутгемптон» — «Тоттенхэм» ставка на игру 9 марта

Ставка на матч «Саутгемптон» — «Тоттенхэм»

Ставка на матч 30-го тура чемпионата Англии «Саутгемптон» — «Тоттенхэм». Матч состоится 9 марта в 18:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Саутгемптоне на арене «Сент-Мэрис».

«Саутгемптон»

У «святых» по ходу сезона сменился наставник. Вместо Марка Хьюза на пост главного тренера был призван Ральф Хазенхюттль, возглавлявший ранее «Лейпциг» и «Ингольштадт». В обоих клубах у австрийского специалиста получалось ставить фирменный футбол, заключающийся в высоком прессинге. Безусловно, остаток года он доработает таким образом, чтобы сохранить место в элите английского футбола, а затем уже будет работать над сменой стиля. Под руководством австрийца «Саутгемптон» стал более мобильным. Хозяева не боятся играть с лидерами, что подтверждают и результаты. По ходу сезона они, будучи аутсайдерами лиги, отобрали очки у «Челси», «Манчестер Юнайтед», а также обыграли лондонский «Арсенал». В прошлом туре любимцы местной публики уступили «красным дьяволам», заставив понервничать подопечных Сульшера. Интересно, что манкунианцы забили решающий мяч только на 89 минуте матча благодаря усилиям Лукаку.

«Тоттенхэм»

«Шпоры», как и прежде, выделяются стабильностью. «Ливерпуль» с «Манчестер Сити» борются за золото АПЛ, а «Тоттенхэм» продолжает их медленно, но верно преследовать. Почеттино не является приверженцем крутых приобретений, чтобы взорвать медиа рынок, предпочитая единство коллектива. Именно поэтому лондонцам долгое время удается держаться в топе. В данный момент ТТХ идут на третьей позиции в Английской Премьер-Лиге, уступая двум вышеупомянутым лидерам 9 баллов. Позади «МЮ», который только-только начал исправно зарабатывать очки. В Лиге Чемпионов лондонцы продолжают свое шествие к финалу в Мадриде. После выхода в плей-офф из не самой легкой группы, где помимо «Барсы», были и «Интер» с «ПСВ», им удалось пройти барьер в виде дортмундской «Боруссии». На «Уэмбли» они отправили три безответных мяча в ворота «шмелей», а в гостях хватило и одного гола, поскольку «желто-черные» ничем ответить не сумели.

Линия БК

  • Победа «Саутгемптона» за 4.28
  • Ничья за 3.76
  • Победа «Тоттенхэма» за 1.92

Матчи между собой

«Святые» — удобный оппонент для «шпор». В предыдущих пяти играх им ни разу не удалось взять верх. Игра первого круга осталась за лондонцами. На домашнем стадионе банда Почеттино выиграла — 3:1. В минувшем сезоне, здесь, на «Сент — Мэрис» была ничья, а дома «Тоттенхэм» уверенно взял три очка — 5:2!

Прогноз на матч «Саутгемптон» — «Тоттенхэм»

Сомневаться в профессионализме нынешнего коуча хозяев не приходится. Хазенхюттль неоднократно доказывал свою профпригодность, однако в данный момент гости выглядят гораздо солиднее. Очередной этап ЛЧ пройден, поэтому можно сосредоточиться на внутреннем первенстве, поэтому ставка на их успех весьма логична!

Сыграют ли ставки в пользу гостей?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 марта 2019 - 10 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий