Свитолина — Кенин ставка на поединок 9 марта

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Indian Wells Premier Mandatory Свитолина — Кенин

Ставка и прогноз на матч второго раунда турнира WTA Indian Wells Premier Mandatory Элина Свитолина — София Кенин, который пройдет в Индиан-Уэллсе 9 марта 2:30 мск.

Элина Свитолина (6)

На трех из четырех турниров нынешнего года украинка выигрывала минимум два матча. Поражением в первом же поединке закончился для нее лишь Брисбен.

Тем не менее, добраться хотя бы до финала не смогла Элина ни в Мельбурне (четвертьфинал), ни в Дохе (полуфинал), ни на турнире в Дубае (полуфинал). В первом случае проиграла Свитолина Наоми Осаке, во второй Симоне Халеп, ну и в третьем Белинде Бенчич. Примечательно, что японка и швейцарка в последствии выигрывали те турниры, а румынка уступила в финале Элизе Мертенс.

В прошлом году Свитолина прошла Мону Бартель в Индиан-Уэллсе, но уступила в третьем круге Карле Суарес-Наварро (5:7; 4:6).

София Кенин (33)

Американка добилась существенного прогресса в результатах и со старта года уже значительно поднялась в рейтинге. На АО ей не повезло попасть на Халеп уже во втором круге, но как раз тот матч стал отправной точкой последующих успехов.

В Дубае и Акапулько София добыла шесть побед при всего двух поражениях. Да и те были одержаны ей в борьбе, при трехсетовом сценарии. Последний раз «всухую» проигрывала Кенин в рамках Кубка Федерации Эшли Брти (1:6; 6:7), да и то сумела зацепиться за тай-брейк в матче с мощной австралийкой.

В Индиан-Уэллсе теннисистка со США уже успела провести один поединок, обыграв Ван Яфань (1:6; 7:5; 6:4). Восемь двойных ошибок были перекрыты пятью реализованными брейк-пойнтами. Правда и сопернице Кенин предоставила 16 шансов на брейк, что очень много для хардового матча.

Линия БК

  • Победа Свитолиной за 1.36
  • Победа Кенин за 3.30

Прогноз встречи Свитолина — Кенин

В первом очном поединке девушки наверняка потратят определенное время на раскачку и «знакомство». Тем не менее, стиль Кенин заставит Элину быстро включится, ведь если этого не сделать, можно и вылететь. Ждем тяжелого матча для фаворита и пробитого «верха».

Сыграют ли ставки в пользу американки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 марта 2019 - 10 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий