Гулбис — Болт и другие теннисные поединки АТР 8 марта

Экспресс ставка на теннис Гулбис — Болт

В первом раунде мастерса в Индиан-Уэллсе сыграют Эрнест Гулбис против Алекса Болта, Томаш Бердых против Фелисиано Лопеса и Даниэль Эванс со Стэном Вавринкой.

Эрнест Гулбис — Алекс Болт (теннис, Indian Wells ATP 22:30 мск)

Латвиец считается фаворитом, не смотря на то, что проиграл два предыдущих поединка в туре, а его соперник уже хорошо приспособлен к здешним погодным условиям, так как провел здесь челленджер на прошлой неделе.

Болт дошел до четвертьфинала челленджера, уступив там Андрею Рублёву. В квалификации же текущего соревнования Алекс оказался сильнее Куинци и Юбэнкса. Трижды в четырех сетах при этом был пробит тотал больше 10,5 геймов.

Последняя победа Гулбиса датирована еще 12 февраля, когда он оказался сильнее Мариуша Копила в первом раунде Роттердаме. Дальше последовало два поражения, в том числе от Юго Умбера в стартовой встрече Марселя.

Победа Болта с форой (+4,5) за 1.40

Томаш Бердых — Фелисиано Лопес (теннис, Indian Wells ATP 00:30 мск)

Опытный испанец уже по сути на пенсии, но решил провести, выборочно, несколько турниров в 2019 году. Для Томаша Бердыха же нынешний год определяющий — либо он вернется на ведущие позиции в рейтинге, либо сам будет постепенно готовится к уходу на заслуженный отдых.

В первом раунде ИУ чеха считают однозначным фаворитом, коэффициент 1.18 на победу — это не шутки. Из последних турниров с участием Бердыха следует выделить Монпелье, где он уступил Эрберу в полуфинале.

Лопес в 2019 добыл одну победу, обыграв в трех сетах Душана Лайовича на харде Акапулько. Заметно, что Фелисиано уже не тот, скорее всего, ему существенно не хватает мотивации, ведь все прекрасно понимают, что даже минимальный подъем в рейтинге уже вряд ли способен скрасить общую картину.

2-0 по сетам за 1.51

Даниэль Эванс — Стэн Вавринка (теннис, Indian Wells ATP 2:30 мск)

Один из центральных поединков первого игрового дня в мужском одиночном разряде. Британец пару сезонов назад демонстрировал неплохой уровень, но травма выбила его из числа перспективных теннисистов на долгое время.

Швейцарец в своей карьере добился многого, побед на «шлемах» в том числе. Но в последнее время Станисласа также донимают травмы, что не позволяет ему вернуть прежние позиции.

Единственный очный поединок между парнями прошел в рамках US Open 2016 и принес пятисетовую победу Вавринке. Дело было в 1/16 финала, после чего швейцарец отправился за своим последним на данный момент мэйджором.

Победа Вавринки за 1.45

Сыграет ли теннисный экспресс?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
07 марта 2019 - 09 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий