«Торпедо» — «Барыс» ставка на игру КХЛ 8 марта

Прогноз и ставка на шестой матч плей-офф КХЛ «Торпедо» — «Барыс»

Прогноз и ставка на встречу плей-офф КХЛ «Торпедо» — «Барыс», которая пройдет в Нижнем Новгороде на арене КРК «Нагорный» 8 марта в 17:00 мск.

«Торпедо»

Безнадежно для ребят Дэвида Немировски прошел пятый матч серии в Астане (1:3). Лишь в третьем периоде им удалось размочить счет, но к тому времени соперник уже обеспечил себе спокойную жизнь.

Нижегородцам мешали постоянные удаления, девять раз за матч они оставались в численном меньшинстве, а это в сумме почти целый период игрового времени. К тому же третья шайба «Барыса» была заброшена именно в неравных составах, что сделало дальнейшую задачу отыгрыша команды Немировски практически невозможной.

Спецбригады меньшинства «оленей» в рамках этого плей-офф одни из слабейших (79,3%). В большинстве же хуже «Торпедо» (12,5%) играет только «Йокерит» и «Трактор».

«Барыс»

По-хорошему, команда Андрея Скабелки должна была завершить серию первого раунда намного раньше, когда проводила выездную часть дуэли в Нижнем Новгороде. Однако, всякий раз «барсам» не удавалось воплотить свой игровой перевес в материальную форму.

Голы Фрэттина, Боченски и Петерссона в пятом поединке задолго до финальной сирены определили имя победителя. По сути, третий период уже превратился в формальность даже после быстрого гола нижегородцев в нем.

26 января «Барыс» обыграл ЦСКА (5:2) в гостях и с тех пор в семи играх на выезде команда Скабелки не может добыть победу в основное время.

Линия БК

  • Победа «Торпедо» за 2.50
  • Ничья за 4.30
  • Победа «Барыса» за 2.37

Прогноз игры «Торпедо» — «Барыс»

Считаем, что, вероятно, последний для себя матч плей-офф безудержная команда Немировски проведет под стать всему сезону под девизом «погибать, так с музыкой». Результативность, наверняка, будет высокой с обеих стороны, а вот третий период станет апогеем всей дуэли, которая уже подарила нам уйму впечатляющих эмоций.

Верите ли в результативную игру от обеих команд?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
07 марта 2019 - 09 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий