«Спартак» — СКА ставка на матч КХЛ 8 марта

Прогноз и ставка на шестой поединок плей-офф КХЛ «Спартак» — СКА

Ставка и прогноз на игру плей-офф КХЛ «Спартак» — СКА, которая состоится в Москве на льду «ЦСКА Арена» 8 марта в 17:00 мск.

«Спартак»

Предыдущий матч подопечные Жамнова провели собрано и практически не ошибались. Но выстоять не смогли, пропустив решающий гол за пять минут до сирены (1:2). Теперь каждое следующее поражение станет последним для «красно-белых» в нынешнем плей-офф, что не дает им права на ошибку.

Каспарс Даугавиньш получил травму еще в четвертом матче и пока что не может помочь партнерам. Именно он отдавал голевую передачу на соотечественника Карсумса, когда тот забрасывал третью шайбу во втором матче серии (3:2).

Напомним, что предыдущий московский матч этого противостояния закончился скандалом, связанным с судейством. Именно поэтому можно ожидать повышенного внимания со стороны служителей фемиды во время игры 8 марта.

СКА

Армейцы больше мучаются, чем играют, в ходе первого раунда плей-офф. Только первый выездной матч (5:2) можно занести в актив подопечным Ильи Воробьева. Тогда они четырежды реализовали большинство.

Обе шайбы в неравных составах провели игроки СКА и в предыдущем поединке, их авторами стали Карпов и Рундбланд. Во втором голевом эпизоде результативные очки в свой актив записали также Сергей Плотников и Наиль Якупов, в первом Никита Гусев с Павлом Дацюком, игравшие сейчас в одном сочетании.

Много шайб в большинстве, тем не менее, не делают команду из Санкт-Петербурга наиболее эффективной в первом раунде плей-офф. Просто соперник удаляется уж слишком часто.

Линия БК

  • Победа «Спартака» за 5.50
  • Ничья за 5.30
  • Победа СКА за 1.47

Прогноз на поединок «Спартак» — СКА

Мы не ошиблись со своими ставками на пятый матч, поверив в плюсовую фору андердога и низкую результативность. Теперь поддержим обратный вариант — уверенный успех СКА, высокую результативность матча в целом и питерского клуба в частности.

Готовы ли поддержать ставки на армейцев?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 марта 2019 - 09 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий