«Ливерпуль» — «Бернли» прогноз на матч АПЛ 10 марта

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Ливерпуль» — «Бернли»

Прогноз и ставка на встречу 30-го тура АПЛ «Ливерпуль» — «Бернли», которая будет сыграна в Ливерпуле на арене «Энфилд Роуд» 10 марта в 15:00 мск.

«Ливерпуль»

С обороной у ребят Клоппа нет проблем, в пяти встречах кряду ворота Алиссона оставались нетронутыми. Но лидерство в Премьер-лиге все равно было потеряно, так как атака отработала в последние пару недель далеко не лучшим образом.

В трех матчах из тех же пяти «Ливерпуль» играл вничью 0:0, в том числе и против «Эвертона» в дерби. Этот результат сместил «красных» с лидерской позиции в чемпионате за девять туров до конца.

За исключением матчей с «Лестером» (1:1) и «Баварией», мерсисайдцы выиграли 11 домашних встреч, начиная с 7 октября.

«Бернли»

Задача «бордовых» на остаток сезона сводится к сохранению пропискки в элитном английском дивизионе. Два поражения кряду существенно усложняют положение команды Дайча.

Против «Ньюкасла» (0:2) и «Кристал Пэлас» (1:3) провинциальная команда провела нетипичные для себя поединки, слабо отыграв в обороне и не очень креативно у чужих ворот. В шести из десяти последних матчей на выезде «Бернли» не удавалось поразить ворота соперников.

Чемпион оверперфома прошлого сезона в нынешнем чемпионате не добирает очков. Пусть и немного, всего на три балла, но набрала команда Дайча меньше, чем должна была, исходя из создаваемых моментов.

Очные матчи

В четырех поединках кряду между этими командами заходила ставка ОБЗ. При этом в 75% случаев «красные» все же добывали победу. Логично, что тотал также был пробит в трех из четырех предыдущих игр.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Ливерпуля» за 1.18
  • Ничья за 7.90
  • Победа «Бернли» за 16.00

Прогноз на игру «Ливерпуль» — «Бернли»

Не ждем легкой встречи для подопечных Клоппа, прежде всего по причине надежности обороны «бордовых», которая вновь должна стать отличительной чертой команды. Да и сложности с созданием собственных моментов в последнее время наверняка помешают Салаху и компании поразить ворота соперника в обоих таймах.

Ждете ли ждать малорезультативного матча с шансами гостей?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
07 марта 2019 - 11 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий