«Кардифф» — «Вест Хэм» ставка на встречу 9 марта

Ставка на поединок АПЛ «Кардифф» — «Вест Хэм»

Ставка на матч 30-го тура чемпионата Англии «Кардифф» — «Вест Хэм». Встреча состоится 9 марта в 18:00 по московскому времени. Игра будет сыграна в Кардиффе на арене «Кардифф Сити».

«Кардифф»

Хозяева ввиду последних результатов расположились на 18-ой позиции во внутренней лиге. Коллектив пытается играть в типично британский футбол с множеством мелких фолов, навесных передач и борьбы в воздухе. В данный момент «лазурные птицы» отстают от «Саутгемптона», занимающего 17-ое место, на 2 балла. В предыдущих трех турах сегодняшние хозяева потерпели три поражения. Сперва их одолел «Уотфорд», отправив 5 мячей. Любимцам местной публики удалось ответить лишь одним точным выстрелом. Следом подопечные Уорнока уступили «Эвертону», а в предыдущем поединке валлийский клуб проиграл «Вулверхэмптону» — 2:0.

«Вест Хэм»

«Молотобойцы», в свою очередь, наоборот улучшили свое положение. The Irons после череды неудач отобрали очки у «Ливерпуля», переиграли «Фулхэм» и оказались сильнее «Ньюкасла» в прошлом туре. Единственное поражение в течение последних пяти игр нанес им «Манчестер Сити». «Горожане» выиграли не шибко убедительно — 1:0. Таким образом, в активе команды Мануэля Пеллегрини 39 очков перед 30-ой игрой чемпионата. Попасть в еврокубковую зону уже не удастся из-за большой разницы баллов, но потеснить «Уотфорд» и вышеупомянутый «Вулверхэмптон» шансы есть!

Линия БК

  • Победа «Кардиффа» за 3.54
  • Ничья за 3.46
  • Победа «Вест Хэма» за 2.23

Очные игры

В поединке первого круга «железные» отпраздновали уверенную победу над дебютантом АПЛ — 3:1. Перед той встречей был перерыв длительностью в пять лет, поскольку валлийцы все это время играли в дивизионе рангом ниже.

Прогноз на матч «Кардифф» — «Вест Хэм»

У любимцев местной публики дела складываются не лучшим образом. Гостевая команда, напротив, решила устроить финальный штурм, поправив статистику после невзрачного старта сезона. Прямо сейчас не видно за счет чего «Кардифф» сможет победить, поскольку и ряд поражений негативно скажется на психологическом состоянии, и по персоналиям особо выделить некого. Собрав воедино все аргументы и факты, предлагаю сделать ставку на победу лондонцев!

Выиграют ли гости в результативном стиле?
  • Да! 100%, 8 голосов
    8 голосов 100%
    8 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 8
07 марта 2019 - 10 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий