«Ювентус» — «Удинезе» прогноз на игру 8 марта

«Ювентус» — «Удинезе», ставка и прогноз на игру

Ставка на матч 27-го тура чемпионата Италии «Ювентус» — «Удинезе». Матч состоится 8 марта в 22:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Турине на арене «Альянц Стэдиум».

«Ювентус»

«Бьянконери» не испытывают никаких проблем в итальянском первенстве. Подопечные Аллегри уверенно лидируют в лиге, имея гандикап в 16 пунктов над ближайшим преследователем. После поражения от «Атлетико» в два мяча на «Ванда Метрополитано» туринцы провели два матча. Сперва «Старая Дама» минимально одолела «Болонью», а следом выиграла у «Наполи» в Неаполе, как бы намекая, что все в стане действующего чемпиона нормально.

«Удинезе»

«Зебры» идут на 15-ой строчке и никаких особых задач не преследуют. «Черно-белые» из рук вон плохо действуют в гостевых спаррингах. Так, например, вне родных пенатов дружина Николы не может забить на протяжении 5-и встреч. За все время они одержали всего 6 побед, две из которых состоялись в двух последних матчах. «Удинезе» оказались сильнее «Кьево» и «Болоньи», располагающихся внизу турнирной иерархии.

Линия БК

  • Победа «Ювентуса» за 1.34
  • Ничья за 5.20
  • Победа «Удинезе» за 12.01

История игр «Ювентус» — «Удинезе»

Спарринг первого круга закончился убедительной победой действующего чемпиона — 2:0. В прошлом сезоне «Юве» также в обоих случаях брал верх — 2:0 и 6:2. Хронология событий предыдущих пяти матчей свидетельствует лишь об одном случае, когда «Удинезе» смогли отобрать очки, сыграв вничью!

Прогноз на матч «Ювентус» — «Удинезе»

Гости прибудут в Турин в хорошем расположении духа после двух «викторий». Для хозяев эта встреча ничего не решает, поскольку все мысли об ответном поединке с «Атлетико». В новейшей истории «Юве» уже был близок к камбеку со счета 3:0 в ЛЧ, поэтому нет ничего невозможного. Думается, хозяева выступят в эконом-режиме, задействовав ближайший резерв. Исходя из этого, предлагаю поставить на то, что «зебры» крупно не проиграют.

Сыграют ли смелые ставки на клуб из Удине?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
07 марта 2019 - 09 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий