«Вердер» — «Шальке» ставка на немецкий матч 8 марта

Ставка на поединок «Вердер» — «Шальке»

Ставка на матч 25-го тура чемпионата Германии «Вердер» — «Шальке». Матч состоится 8 марта в 22:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Бремене на стадионе «Везерштадион».

«Вердер»

Бременцы занимают вольготную 10-ую строчку во внутреннем первенстве. «Бременские музыканты» играют ярко и завораживающе, но без грубых ошибок в обороне не обходится. В данный момент в их активе в преддверии 25-ой игры чемпионата Германии 33 балла. Серия без поражений составляет уже 8 игр. В этом году они еще не познали горечь поражения, хотя играли против весьма грозных соперников. Также стоит отметить проход в следующий этап Кубка Германии, где они в дополнительное время смогли одолеть дортмундскую «Боруссию». В последних трех встречах «Вердер» трижды сыграл вничью с идентичным счетом — 1:1.

«Шальке»

Гельзенкирхенцы, очевидно, выбились из ритма. «Кобальтовые» были так одержимы участием в Лиге Чемпионов, что совсем позабыли про Бундеслигу. Дружина Тедеско проиграла 4 из 5 предыдущих матчей, пропустив за отчетный период 13 мячей. Единственным спаррингом, где удалось набрать очки, является встреча с «Фрайбургом», закончившаяся со счетом — 0:0. Перед этой встречей «Шальке» разгромно уступили «Фортуне» из Дюссельдорфа, получив в свои ворота целую авоську мячей (0:4), а перед этим было поражение от «Майнца» — 3:0.

Линия БК

  • Победа «Вердера» за 2.04
  • Ничья за 3.55
  • Победа «Шальке» за 3.96

История игр «Вердер» — «Шальке»

Хронология очных спаррингов говорит о бескомпромиссной борьбе двух клубов. В предыдущих пяти очных противостояниях ни разу не была зафиксирована ничья. Игра первого круга завершилась успехом «музыкантов». «Шальке» в родных пенатах уступил будущему сопернику — 2:0.

Прогноз на матч «Вердер» — «Шальке»

Доменико Тедеско пользуется уважением в руководстве команды, поэтому психологических проблем у команды быть не должно. Ни для кого не секрет, что у «04»-ых есть огромное желание пройти «Манчестер Сити» в ЛЧ, поскольку в первой игре «горожане» выглядели не шибко уверенно, а пример «Лиона» отчетливо говорит о том, что играть с дружиной Гвардиолы можно и нужно. Что касается этого противостояния, то я предлагаю поставить на ничью!

Станет ли матч результативным с обеих сторон?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
07 марта 2019 - 09 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий