Прогноз на матч Монако — Арсенал 17 марта 2015

Монако - Арсенал

Во вторник 17 марта в Монако состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором местный клуб будет принимать лондонский Арсенал.

В первой игре этого противостояния команда Арсена Венгера неожиданно для всех проиграла на своем стадионе со счетом 1:3. И вот теперь «канонирам» предстоит в гостях сделать нечто невероятное, чтобы пройти в следующую стадию турнира.

После матча против Арсенала монегаски еще долго не могли прийти в себя. По-видимому, тот матч забрали слишком много сил у футболистов Монако, которые затем провели два не очень удачных матча (поражение и ничья). Однако затем Монако успел одержать две победы и забил в этих двух матчах шесть голов. Особых кадровых проблем у команды нет, но все еще нет информации примут ли участие поединке Бакайоко и Феррейра-Карраско.

А вот Арсенал несомненно горит желанием взять реванш за досадное домашнее поражение, ведь после той игры команда выиграла 4 матча подряд! Лондонский клуб забил в ворота соперников 9 мячей и пропустил два. А вот с составом у французского наставника «канониров» будут серьезные проблемы. Ведь накануне ответной игры во Франции травмы имеют Дебюши, Артета, Диаби и Габриэль. К тому же нет никакой уверенности, что в матче примут участие Уилшир, Фламини, Монреаль и Щесны.

Перед матчем Монако — Арсенал букмекерские конторы отдают небольшое преимущество команде из Англии, которая сделает все, чтобы пробиться в следующий раунд ЛЧ. Да, задача у «канониров» сверхсложная, но они сделают все от них зависящее. Арсенал, конечно же, будет играть в открытый и атакующий футбол, и в матче будет забит не один гол.

Прогноз на матч Монако — Арсенал: «Голы будут забиты в обоих таймах». 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий