Вихлянцева — Хон ставка на WTA Indian Wells 7 марта

Вихлянцева — Хон ставка и прогноз на матч

Прогноз на матч WTA BNP Paribas Open Наталья Вихлянцева — Присцилла Хон, который состоится в Индиан-Уэллсе 7 марта в 22:00 мск.

Наталья Вихлянцева (112)

Уроженка Волгограда в свои 22 года уже успела побывать в ТОП-60, однако пребывание длилось недолго. У россиянки есть проблемы с адаптацией, особенно, это касается матчей первых раундов. У Натальи частенько случаются срывы, поэтому, ведя в счете, она может отдать ряд геймов оппонентке. Именно этот фактор и не позволил ей закрепиться среди элиты женского тенниса. Сейчас она занимает 112 позицию. В этом сезоне ей удалось пройти квалификацию АО, добравшись до 2 круга. По ходу турнира она заставила зачехлить ракетку Варвару Лепченко. В квалификационных играх текущих соревнований она одолела совсем молодую теннисистку Зое Крюгер, которая провела в профессиональном теннисе чуть более 50 игр. В финале российская спортсмена оказалась сильнее Далилы Якупович по итогам двух партий.

Присцилла Хон (142)

Австралийка только начинает свое восхождение по WTA рейтингу. В данный момент ей всего 20 лет. В текущем игровом цикле Присцилла дошла до 1/16 финала в Сиднее, проиграв в трех партиях Саснович. В квалификации к ИУ Хон оказалась сильнее Потаповой и Кудерметовой, выдав две сенсации кряду. Из преимуществ спортсменки из Австралии стоит выделить подачу, поскольку львиную долю розыгрышей на своей подаче она успешно выиграла.

Линия БК

  • Победа Вихлянцева за 1.53
  • Победа Хон за 2.70

Прогноз встречи Вихлянцева — Хон

За плечами Вихлянцевой опыт выступлений против лучших спортсменок мира. Козырем соперницы является стабильность. У Хон еще нет громких побед, но среди оппоненток своего уровня она является одной из первых кандидаток на попадание в первую сотню по итогам года. Также стоит учесть и тот факт, что Присцилла любит играть на харде, чего не скажешь о россиянке. Наталья, в свою очередь, предпочитает грунтовые покрытия. От этой встречи ожидаю упорную борьбу, которая выльется в трехсетовый триллер.

Сможет ли удивить андердог?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 марта 2019 - 08 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий