«Ренн» — «Арсенал» прогноз на Лигу Европы 7 марта

«Ренн» — «Арсенал» ставка и прогноз на поединок

Ставка на матч 1/8 финала Лиги Европы «Ренн» — «Арсенал». Матч состоится 7 марта в 20:55 по московскому времени. Встреча будет проведена в Ренне на стадионе «Роазон Парк».

«Ренн»

Французский клуб пребывает в неплохих кондициях. Команда из одноименного города в последних 8 играх одержала 5 побед и 2 раза сыграла вничью, потерпев одно поражение. «Ренн» хорош в атаке, что позволяет компенсировать огрехи в обороне. В 1/16 финала ЛЕ «красно-черные» отлично справились с испанским «Бетисом». Дома они разошлись миром — 3:3, а на выезде отпраздновали «викторию» — 3:1. Что касается домашней статистики, то на родном стадионе у них серия из 12 игр без поражений. За отчетный период они трижды расписали «мировую», выиграв 9 встреч. Как говорится, мой дом — моя крепость.

«Арсенал»

«Канониры» — коллектив другого ранга, тут нет вопросов. Сейчас они бьются в Английской Премьер-Лиге за 4-е место. Совсем недавно «пушкари» чуть было не обыграли «Тоттенхэм» в дерби Северного Лондона. Кроме того, три предыдущих домашних матча банда Эмери выиграла с общим счетом — 10:1. Несмотря на впечатляющие результаты, играть одинаково хорошо у них не всегда получается. Тому яркое доказательство поражение от БАТЭ в Белоруссии.

Линия БК

  • Победа «Ренна» за 3.86
  • Ничья за 3.52
  • Победа «Арсенала» за 2.10

Прогноз на матч «Ренн» — «Арсенал»

Англичане очевидно не станут наступать на одни и те же грабли, да и уровень оппонента посерьезнее. Коллектив Жульена Штефана, безусловно, постарается максимально усложнить задачу сопернику, хотя бы в первом матче. Поскольку игра состоится во Франции, поддержка местной публики обеспечена. Учитывая, все вышесказанное, я склоняюсь к тому, что местным любимцам удастся не ударить в грязь лицом!

Можно ли поддержать французов этими ставками?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
06 марта 2019 - 08 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий