Прогноз на исход отборочной группы I Евро-2020

Евро-2020 отбор ставка

Отборочный турнир к чемпионату Европы 2020 года в группе I состоит из матчей команд России, Бельгии, Шотландии, Кипра, Казахстана и Сан-Марино. Предлагаем вашему вниманию ставку и прогноз на исход борьбы в этой группе.

Сможет ли Россия побороться с Бельгией за первое место?

Уже с первого матча команде Черчесова предстоит очертить свои притязания на первое место в группе, выезд к главному конкуренту в гости. В Брюсселе будет сложно, но на руку нашей команде то, что именно на выезде пройдет первая встреча. Со стратегической точки зрения, важно и время проведения ответного поединка в Москве. Состоится он в рамках девятого тура, а вот в последний день турнира подопечные Черчесова сыграют с Сан-Марино, которому прочат роль главного андердога в группе (коэффициент 1000.00 на первое место).

Также не руку российской команде то, что во втором круге дома принимать не только бельгийцев, но и шотландцев. Напомним, что второе место в этом отборе тоже проходное, а значит вполне устроит коллектив, который ставит себе в качестве задачи проход в финальную стадию Евро.

Российская сборная в отборе Евро-2020

Так нужна ли россиянам первая строчка?

Логично предположить, что главной задачей все же будет для четвертьфиналистов чемпионата мира опередить шотландцев. Сложно поверить, что Казахстан, Кипр или Сан-Марино преподнесут сенсацию и будут всерьез бороться за путевку дальше. Хотя от тех же киприотов сюрпризов в отдельно взятых домашних матчах можно ждать всегда.

Выезд на Кипр назначен у России сразу после домашней игры с Шотландией и поэтому он весьма опасен в свете возможных очковых потерь. Но надеемся, что к 10 октября и поединку со скоттами подойдет российская дружина во всеоружии и добьется положительного результата.

Оптимальный календарь отбора

На руку России и то, что 60% матчей отборочного цикла пройдут осенью, в то время когда большинство базовых клубов национальной сборной выходят на пик формы. Например, с шотландцами нам играть в сентябре на выезде и спустя месяц дома. Это явно оптимальное время для встреч с главным конкурентом, чего не скажешь о первом пересечении с «красными дьяволами» в конце марта.

Сборная России по футболу в отборе на Евро-2020

Прогноз

Полагаем, что россияне все же смогут побороться за первое место и даже разница в классе между игроками команды Черчесова и сборной Бельгии им в этом не помешает. Календарь турнира располагает к тому чтобы четвертьфиналист ЧМ-2018 уверенно выходил на европейский форум с первого места.

Выиграет ли группу I Россия?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 марта 2019 - 20 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий