«Баскония» — «Химки» ставка на матч 8 марта

Ставка на игру плей-офф, Еврокубок «Баскония» — «Химки»

Ставка и прогноз на поединок Евролиги «Баскония» — «Химки», который будет сыгран в Витории-Гастейс на паркете «Фернандо Буэса Арена» 8 марта в 22:30 мск.

«Баскония»

Ровно половину матчей выиграли баски со старта сезона и пока что это позволяет им идти в зоне плей-офф Евролиги. 66% побед добыла команда из Витории в родных стенах, проиграв только трижды.

В пяти последних матчах на «Фернандо Буэса Арена» подопечные Велимира Перасовича добывали победы в рамках международного турнира, причем обыгрывали преимущественно прямых конкурентов. Нынешние «Химки» к таковым уже не относятся, ведь вряд ли пробьются в стадию плей-офф даже при самых радужных для себя раскладах.

По средней результативности за матч «Баскония» занимает шестое место в турнире. При этом только на девятой строчке находится она по эффективности трехочковых (36,4%).

«Химки»

Проиграв «Панатинаикосу» и «Олимпии Милано», команда Римаса Куртинайтиса практически потеряла шансы на попадание в восьмерку лучших. Только одну победу в семи последних поединках в основное время добыли подмосковные баскетболисты.

В последнем календарном матче «Химки» не выиграли в основное время, но склонили чаши весов в свою пользу в овертайме. Случилось это в битве с ЦСКА во многом благодаря удивительному индивидуальному перфомансу Алексея Шведа. 37 очков набрал разыгрывающий химчан, при том, что 31 из 69 бросков с игры его команды именно на счету лидера.

«Будучность» (98:90) и «Автодор-Саратов» (100:92) являются единственными, кто проиграл «Химкам» на своем паркете в восьми последних поединках. Стиль Куртинайтиса постепенно прививается команде, но к успешным результатам не приводит.

История игр

За последние три года коллективы сыграли между собой пять раз и только в двух случаях россияне оказывались сильнее. Оба раза в Подмосковье.

Линия БК

  • Победа «Басконии» за 1.25
  • Победа «Химок» за 4.22

Прогноз на игру «Баскония» — «Химки»

С разницей в восемь очков проиграли химчане в родных стенах, но было это еще в первом круге при Барцокасе. С новым тренером команда активнее играет у чужого щита, но не всегда надежно сзади. Поэтому не думаем, что есть у россиян много шансов на положительный результат в 25-м туре Евролиги.

Сыграют ли ставки в поддержку басков?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
06 марта 2019 - 09 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий