«Сочи» — «Локомотив» ставка на поединок плей-офф КХЛ 7 марта

Прогноз и ставка на матч плей-офф КХЛ «Сочи» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру плей-офф КХЛ «Сочи» — «Локомотив», которая состоится на льду ДС «Большой» в Сочи 7 марта в 19:30 мск.

«Сочи»

Забрав обе домашние встречи, подопечные Зубова завернули интригу в серии по новой. При этом ни в одном из победных поединков «леопарды» не то чтобы не доминировали, но даже инициативой по большому сцету не владели — им серьезно повезло в плане реализации.

«Сочи» на восьмом месте в плей-офф по эффективности бросков, при этом только «Спартак» и «Торпедо» опережают их, из тех коллективов, которые проигрывают в своих сериях. В 8,49% случаев броски в створ превращались в голы в исполнении южной команды.

Перед шестым матчем Погоришный, Мосалев, Архипов и Щитов попали в лазарет.

«Локомотив»

Ярославский коллектив сумел вернуть инициативу в серии, разгромив соперника дома в пятом поединке (3:0). Это уже второй подобный результат для подопечных Квартальнова в плей-офф 2019, а с учетом преимущества домашней площадки, вряд ли им светит отрицательный исход противостояния с «леопардами». Однако уже то, что эта дуэль затянулась на столь длительный период, не идет на пользу физическим кондициям «железнодорожников».

Благодаря ударному отрезку во втором периоде с дальними лавками «Локомотиву» удалось провести все три свои шайбы в пятой игре. При этом перевес по броскам в створ был более чем двукратным (35-17), но вот процент выигранных вбрасываний одинаковым с обеих сторон (по 50%).

В обоих выездных поединках серии до этого «железнодорожники» также владели перевесом по части активности у чужих ворот. Но тогда подводила эффективность.

Линия БК

  • Победа «Сочи» за 3.11
  • Ничья за 3.98
  • Победа «Локомотива» за 2.14

Прогноз на матч «Сочи» — «Локомотив»

С ходом времени букмекеры перестали верить в результативный сценарий в поединках «леопардов» и «железнодорожников». А ведь старт этой серии был едва ли не наиболее многообещающим в плане результативности во всем плей-офф! Полагаем, что в шестой игре к подопечным Квартальнова вернется их атакующая прыть, что и позволит закрыть серию без дополнительного заезда домой.

Готовы ли поддержать железнодорожников предложенными ставками?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
06 марта 2019 - 08 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий