«Динамо» — «Йокерит» прогноз на плей-офф КХЛ 7 марта

Прогноз и ставка на матч плей-офф КХЛ «Динамо» (Москва) — «Йокерит»

Прогноз и ставка на поединок плей-офф КХЛ «Динамо» (Москва) — «Йокерит», который будет сыгран в Москве на льду «ВТБ-Арена парк» 7 марта в 19:30 мск.

«Динамо» (Москва)

На четвертом месте по розыгрышу большинства находится команда Крикунова в плей-офф (25%), а в меньшинстве же все еще не пропускала — единственной из участниц постсезона.

С учетом того, что в регулярном чемпионате КХЛ меньшинство было серьезной проблемой «бело-голубых», прогресс очевиден. Двадцать раз пытались «шуты» разыграть лишнего и сделать это им не удавалось. Сами же динамовцы дважды смогли отличиться заброшенными шайбами сами, играя в формате 4 на 5.

До сих пор меньше двух голов за матч в противостоянии с «Йокеритом» Кагарлицкий и компания не забивали. Однако в прошлом поединке они лишь на 58-й минуте смогли размочить вратаря соперников (1:2).

«Йокерит»

Оказавшись на грани вылета с Кубка Гагарина, подопечные Лаури Марьямяки выиграли предыдущий матч. Это был первый домашний успех в плей-офф 2019 за три поединка, да и был он оформлен не благодаря силе атаки финнов, а с помощью надежной игры у своих ворот.

С реализацией моментов у «шутов» действительно возникли серьезные проблемы в первом раунде. Лишь 4,76% их бросков в створ становятся результативными, хуже дела с реализацией обстоят только у «Металлурга».

Если соперник лидер по меньшинству в Кубке Гагарина, то эффективность «шутов» позволяет им занимать всего лишь 12-е место по этому показателю (75%). Не зря же Закриссон поразил ворота «Йокерита» именно при игре в неравных составах.

Линия БК

  • Победа «Динамо» за 2.22
  • Ничья за 4.24
  • Победа «Йокерита» за 2.84

Прогноз на поединок «Динамо» — «Йокерит»

В паре этой чем дальше, тем меньшей становится результативность. Прекрасная игра спецбигад меньшинства москвичей служит тому одной из наиболее веских причин. Именно поэтому считаем хозяев фаворитами. Причем полагаем, что именно в шестой игре им удастся закрыть серию и пробиться во второй раунд.

Готовы ли поддержать ставки на хозяев?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
06 марта 2019 - 08 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий