«Салават Юлаев» — «Металлург» прогноз на шестой поединок плей-офф КХЛ 7 марта

Прогноз и ставка на шестую игру плей-офф КХЛ «Салават Юлаев» — «Металлург» 2019

Прогноз и ставка на игру серии плей-офф КХЛ между командами «Салават Юлаев» и «Металлург», которая будет сыграна в Уфе на площадке «Уфа-Арена» 7 марта в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

Ребята Цулыгина отменно действуют в обороне по ходу серии с «магниткой», что позволяет им рассчитывать на проход дальше уже после шестого матча. Кто бы мог подумать о подобном еще две недели назад?

Ни в одном поединке противостояния с «Металлургом» Уфа не пропускала более одной шайбы в основное время. Сергей Мозякин набирал очки только за голевые передачи, да и то это не было в решающие моменты встреч. Свои победы соперник добывал исключительно в овертайме.

В пятой игре уже сам «Салават Юлаев» оформил свой успех вне пределов основного времени (2:1, ОТ) благодаря голу Владимира Ткачева. Во втором периоде Кугрышев открыл счет, использовав момент в большинстве.

«Металлург»

Обычно у подопечных Йозефа Яндача много моментов, но это не касается серии с «Салаватом Юлаевым». После обилия бросков с обеих сторон в первом матче, данный показатель идет на убыль.

При этом стабильно уфимцы блокируют треть, а то и более бросков соперника по своим воротам. В прошлом поединке 10 из 29 попыток забить пришлись в тело защитникам Уфы.

Сергей Мозякин помог забить Мэтту Элиссону и все же сравнять счет в пятом матче. Но на большее лидера «Металлурга» не хватило. О Николая Кулемине говорить хоть что-то хорошее в ходе текущего Кубка Гагарина просто неоткуда — поводов он не дает.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Салавата Юлаева» за 2.19
  • Ничья за 4.24
  • Победа «Металлурга» за 2.88

Прогноз на встречу «Салават Юлаев» — «Металлург»

Магнитогорск поставлен на грань вылета из Кубка, поэтому игра обещает стать жесткой. При этом нет предпосылок к тому чтобы звезды «магнитки» вдруг стали радовать своих поклонников результативным хоккеем. Полагаем, что тенденция к «низовым» результатам сохранится, а конечный успех фаворита будет, вероятно, оформлен вне пределов основного времени.

Сыграют ли все коэффициенты?
  • нет, ни один 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • Кроме ставки на овертайм 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
06 марта 2019 - 08 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий