«Локомотив-Кубань» — УНИКС прогноз на поединок 8 марта

Ставка на игру плей-офф, Еврокубок «Локомотив-Кубань» — УНИКС

Прогноз и ставка на вторую встречу серии плей-офф Еврокубка «Локомотив-Кубань» — УНИКС, которая пройдет в Краснодаре на паркете арены «Баскет-холл» 8 марта в 20:00 мск.

«Локомотив-Кубань»

Краснодарский клуб не смог оказать достойное сопротивление сопернику в первом матче и уступил с разгромным счетом (66:86). Всего лишь в одной четверти «железнодорожники» сумели набрать более 16 очков.

43,9% бросков с игры у «Локомотива-Кубани» становились результативными в первом поединке серии. Но лишь 29,4% заходили в кольцо с дальней дистанции. Проблема правда в количестве этих самых попыток. Также подопечные Йовановича совершили 18 потерь, что стоило им столь весомого гандикапа.

Перед стартовым поединком серии с УНИКС «железнодорожники» добыли четыре победы кряду, три из которых на своей площадке.

УНИКС

Ребят Димитриса Прифтиса не форсировали события, а грамотно распределяли нагрузку между своими лидерами. МакКолум поблагодарил за доверие тренерский штаб, набрав 32 очка при всего лишь десяти попытках с игры.

15 очков набрал лидер атак УНИКС с линии штрафных, реализовав 100% штрафных бросков. Еще два баскетболиста показали эффективность попыток с поля выше 50%, а Ндур использовал ровно половину попыток (3/6).

УНИКС в рамках Еврокубка не проигрывал с 9 января, когда уступил «МораБанк Андорре» (80:86). С тех пор команда Прифтиса выиграла пять встреч кряду.

Линия БК

  • Победа «Локомотив-Кубань» за 1.73
  • Победа УНИКС за 2.46

Прогноз на встречу «Локомотив-Кубань» — УНИКС

Не удивимся если казанский клуб и в этой встрече одержит победу, уж слишком солидно выглядел его успех во вторник. Подопечные Димитриса Прифтиса явно подошли к плей-офф Еврокубка более подготовленными и поэтому способны досрочно завершить дуэль с прошлогодним финалистом.

Сколько ставок в пользу гостей сыграет?
  • ни одной 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • 2 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • Все 3! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • 1 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 марта 2019 - 09 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий