ЦСКА — «Олимпия Милано» ставка на поединок Евролиги 8 марта

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) ЦСКА — «Олимпия Милано» баскетбол

Ставка и прогноз на игру 25-го тура Евролиги ЦСКА — «Олимпия Милано», которая будет сыграна в Москве на площадке УСК «ЦСКА» 8 марта в 20:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Команда Димитриса Итудиса не смогла обыграть «Химки» в основное время и это стоило ей победы в целом (72:73, ОТ). Тем не менее, лидерство в Единой лиге ВТБ вряд ли куда-то уйдет от ЦСКА, поэтому ничего страшного в этом поражении нет.

Против соперника из Подмосковья наиболее результативным стал Уилл Клайберн, набравший 17 очков, 15 на счету Серхио Родригеса. Для сравнения, только один лишь Алексей Швед в составе соперника разжился 37 очками результативности. При этом он совершил 31 бросок с игры, чего не позволял себе никто из баскетболистов ЦСКА.

Шесть игр кряду в рамках Евролиги армейцы побеждают, что сделало их теневым фаворитом в борьбе за лидерство в международном соревновании. Пусть пока что ребята Итудиса и отстают от «Фенербахче», но в плей-офф все может измениться.

«Олимпия Милано»

Итальянский коллектив одержал пять побед кряду в рамках Евролиги, что позволило ему выйти на шестую строчку. Правда расслабляться еще точно не время, опережение «Баварии», «Маккаби» и «Олимпиакоса» составляет всего одну победу.

Половину матчей на выезде «Олимпия» закончила победой. Это позволяет ей идти на четвертом месте в общем зачете гостевых поединков. В домашних же играх «Милано» одержал семь побед при пяти поражениях.

Артурас Гутаитис из-за травмы не сможет поехать с командой в Москву. В 21 поединке Евролиги до этого у центрового 63,9% реализации бросков с игры.

Матчи между собой

В последних восьми очных поединках армейцы брали верх над итальянским коллективом. Обычно встречи пробивают «верховой» тотал.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа ЦСКА за 1.17
  • Победа «Олимпии Милано» за 5.61

Прогноз на матч ЦСКА — «Олимпия Милано»

Вряд ли гости отпустят соперника в счете весьма далеко, с учетом их запредельной мотивации. Очки на финишной прямой регулярного чемпионата нужно набирать в каждом удобном случае, даже в поединке с грандом. Поэтому ждем упорного противостояния и пробивания «Олимпией» индивидуального тотала.

Сколько ставок из трех предложенных сыграет?
  • 1-2 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • 3! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 марта 2019 - 09 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий