«Зенит» — «Вильярреал» прогноз на матч Лиги Европы 7 марта

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Зенит» — «Вильярреал»

Прогноз и ставка на встречу 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» — «Вильярреал», которая будет сыграна в Санкт-Петербурге на арене «Газпром Арена» 7 марта в 20:55 мск.

«Зенит»

Команда Сергея Семака успешно решила задачу преодоления барьера 1/16 финала Лиги Европы, после чего обыграла и «Урал» (1:0) в первом туре РПЛ после зимней паузы. Сердар Азмун забил уже три гола в двух матчах за свой новый клуб, что позволяет надеятся на продолжение успешной серии.

Связка иранца с другим новичком «Зенита» Магомедом Оздоевым снова сработала в Екатеринбурге. Именно хавбек ассистировал Сердару в голевом эпизоде. На фоне успехов партнера по атаке несколько сник Артем Дзюба. Герой последнего ЧМ в составе сборной России все еще не открыл лицевой счет в 2019.

Александр Ерохин и Далер Кузяев не смогут выйти на газон по крайней мере в первом матче против «Вильярреала».

«Вильярреал»

Испанский коллектив сейчас вынужден решать задачи сохранения прописки в элитном дивизионе своей родной страны. Однако еврокубковые соревнования тоже не должны отходить на второй план, так как здесь у левантийцев хорошие традиции.

Сумев пройти лиссабонский «Спортинг» благодаря выездной победе в первом матче (1:0), «подводники» ушли от поражения в ответном за десять минут до финального свистка (1:1). В тот вечер сил было отдано немало, чему подтверждением могут служить и два последующих поражения в Примере.

Даниэль Бонера, Мануэль Тригерос и Хави Фуэго не смогут сыграть в матче против «Зенита» в Северной столице России.

Очные матчи

В первом раунде плей-офф Лиги Европы 2007/2008 питерцы уже проходили «подводников». После минимальной победы дома (1:0) было выездное поражение с двумя удалениями (1:2), которое не помешало завершить дуэль успешно.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Зенита» за 2.08
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Вильярреала» за 4.00

Прогноз «Зенит» — «Вильярреал»

Учитывая проблемы соперника на внутренней арене, можно предположить жертву со стороны «подводников» и то, что на матч в Питере они вряд ли выйдут в оптимальном составе. Впрочем, количество травмированных это тоже подтверждает, так что можно надеяться на результативный футбол со стороны хозяев и убедительную победу накануне испанского выезда.

Готовы ли поддержать убедительный успех питерского клуба?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
06 марта 2019 - 08 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий